...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Агентство "Devil May Cry" » Крыши домов по соседству с агентством


Крыши домов по соседству с агентством

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

офис

Очередной портал выкинул Мери Аркхам на твердую поверхность чего-то. Отчего же очередной. Дело в том что когда демон втянул ее в себя он тем самым не съел ее живьем, а телепортировал в странное замкнутое место с кучей демонов. На них Мери израсходовала весь боезапас. Когда все демоны были убиты возник очередной портал и Леди не задумываясь пригнула в него и оказалась … на крыше дома.
Поднявшись на ноги девушка быстро перезарядила обоймы. Последние. Теперь точно нужно посетить оружейную Данте.
Какое-то шуршание послышалось за ее спиной и она обернулась. Это был всего лишь Агнус.
- С Петти все в порядке? – задала она волнующий ее вопрос. – Зачем вы все это сделали?
- В-вы в-впустили особу которая не должны были впускать. Мне пришлось вмешаться. Петти Роял не п-постр-радала. Она еще пригодиться для общего дела.
- Хм.. и что же это за особа была? Где она сейчас?
- В одном надежном месте, - указала он рукой в сторону. В той стороне стояла Тамен-На-Гру. Она была настолько высока что ни один небоскреб не мог побить рекорд темной башни. Охотница промолчала. Значит он знает кто была гостья что принесла пиццу.
- Спарда в Фортуне. Мне наверное нужно туда отправиться? Вообщем жду дальнейших указаний, - устала сказала Мери.
Агнус вытащил незаменимый планшет и что-то чиркнул там.
- Да-да. Ты и твои п-приятельницы полетите туда самостоятельно. Там т-ты должна вступить в контакт с Орденом Меча и рассказать им все, но не упоминать меня.
- Почему?
- Неважно дитя мое, - ухмыльнулся тот. – Ступай и не трать время.
Охотницу немного передернуло от слов Агнуса. Она решила не задерживаться на крыше и спуститься по пожарной лестнице.
На земле предстояло подумать как попасть в фортуну и как подготовить орден к ее прилету. Орден поклоняется Спарде как Богу. А она прилетит с вестью что их Бог жив, но только находиться в заточении.
«Мими. Надо позвонить Мими Ренк»
Озарило Леди дельная мысль. Рыжий информатор из Фортуны помогла ей узнать кое- какую информацию об Ордена. Тогда этот Орден как одержимые носились за демонами и очень грубо перебегали дорогу охотнице. Стоило посетить Фортуну и капнуть чуть посильнее на свет вылезло ужасные сведенья  Без этих сведений Данте бы не сдвинулся с места вообще.
«Интересно как она поживает. Не слишком ли будет поздно для нее, если я позвоню ей сейчас»
Подумала с улыбкой Леди. Достигнув земли она достала свой телефон и набрала СМС:
«Это Мери Аркхам. Могу ли я тебе позвонить сейчас? Это очень важно»

улица рядом с офисом

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Агентство "Devil May Cry" » Крыши домов по соседству с агентством


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно