...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Мими Ренк


Квартира Мими Ренк

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Хм -Самуро осмотрел девушку - Я бы поел, но в целом нам еще перелет... Вторая наша мишень находится в Лазарете Штаба Ордена Меча. Так что у нас есть много времени.
Для подготовки к следующей операции потребуется куда больше времени. - В штабе я был последний раз лет... много лет назад. Если я попробую приблизиться к этому месту меня довольно шустро расстреляют.
Предлагаю где-нибудь перекусить и обдумать план
.
Самуро посмотрел на часы и улыбнулся.
-Есть несколько вариантов. Кафе, самолет, гостиница... и мелочи всякие. Что выберете, миледи - сказал он, чуть поклонившись. Вид наемника, слегка измазанного кровью, предлагавшего перекусить, наверное был забавен.
Самуро вспомнил свой прошлый поход в Штаб и ухмыльнулся. Так двери еще никто не открывал. Три снаряда прямой наводкой - это не каждый день случается. А затем такой пафосный вход сзади, после которого штаб красиво расстреливался семь минут.
Хорошо, что тогда была просто цель "разворошить муравейник", если б были точные цели, его могли бы разорвать в куски. А так - он просто нанес кучу урона, расстрелял два десятка человек, подорвал корпус и ушел.

Самуро хохотнул еще разок и глянул на девушку
Ну что, гостиница?

Отредактировано Самуро (2010-10-27 13:47:48)

0

62

Девушка мягко улыбнулась и посмотрев на его состояние.
- Думаю, сначала, тебе нужен горячий душ, а потом сладкий и горячий кофе, - Джей хмыкнула и сложила руки на груди.  – Все таки, работа снайпера, намного чище.
Она улыбнулась.
- Думаю, в этом районе, мы не найдем нормальную гостиницу, а ведь нам, желательно поближе к замку, ведь так?
Наемница поправила рюкзак на плечах и перехватила другой рукой
- Ты знаешь такую гостиницу? - девушка хитро улыбнулась. -Я не откажусь от хорошего шоколада и кофе.
«Что то он слишком веселый. .Похоже адреналин сделал свое грязное дело. . »
Наемница снова осмотрела партнера.
«Мда... Сила есть, ум есть... Вроде как нормально»
Как давно она работала с напарником? А ведь действительно, слишком давно, хотя она, прожила еще неочень много. Практически, он всегда погибал... иногда, в этом состояла задача наемницы, а иногда это был зеленый новичок или слишком самоуверенный профессионал, зажравшийся славой и успехом. И никогда, ей не было жалко напарника. Она смотрела в его потухающие глаза и уходила, ибо знала что он не выживет с такими ранами.
«Может в этот раз – все будет не так?»
Девушка, как бы, невзначай провела по шраму.
«Хотя, все равно».

Отредактировано Джей Дарк (2010-10-27 16:00:54)

-1

63

Хех... ну один отельчик я тут знаю. Меня там должны помнить - сказал Самуро и круто развернулся, да так что плащ воспарил.  Мы идем в Отель Royal Fortune. К тому же совсем рядом с ним есть одна из моих любимых кафешек, а с верхних этажей открывается чудесный вид и можно осмотреть часть Штаба Ордена.
Парень, несмотря на вид очень далекий от "бально-вечернего", подал руку девушке и сказал: составите компанию или брать два одноместных?
Самуро достал мобильный и, зашагав к отелю набрал номер по памяти.
- Отель Royal Fortune, чем могу помочь?
- Джеймс, старый болван, ты еще тут работаешь?
- С...Самуро?! Говорили что ты сдо... да, сэр я тут работаю.
- Подготовь мне стандартный на двоих с видом. Желательно где-то в пент-хаусе. Я буду у вас через часик.  В номер для девушки шоколад и кофе.
- Обычный?
- Думаю да.
- Будет. Что еще?
- Прелестно. А мне стандартный набор... и еще инградиенты для Орочьего и на последок вино. Шардоне. Урожай 45ого.
- Есть бутылочка.
- Ну и молодец - жди.
Самуро поднял руку и остановилось такси. Он помог Джей сесть и сказал таксисту адрес.
---Отель Royal Fortune

Отредактировано Самуро (2010-10-30 01:06:24)

+1

64

Девушка убрала волосы за уши и приняла руку.
- Могу и составить,  - она улыбнулась. – Мне в принципе все равно.
Наемница с умилением слушала их разговор.
«Мда. . всякое бывает. А он интересен. .»
Когда услышала про кофе и шоколад, мурлыкнула, и не смотря на кровь, положила с довольным видом голову ему на плечо.
- Мурк,  - Джей потерлась об него.  – Отлично.
«Бе. . алкоголь. . он невкусный. .»-подумала она услышав про вино
Девушка поправила волосы и еще раз взглянула на партнера.
«Бедный таксист,  - она мягко улыбнулась и села в машину. – Хотя. . наверно ему приходится видеть и похуже»
Девушка закаталась в плащ, когда такси поехало,  и закрыла глаза. Надо было немного успокоится и все взвесить, надо было все продумать и действовать осторожно.
Слегка улыбнувшись она облокотилась на окно и стала глядеть в него. В Фортуне, она была давно, здесь все уже изменилось, и старые карты в ее голове, могли быть уже не действительными. Так что девушка, пока, собирала информацию в ручную, а уже в отеле, она примется за более детальный анализ и сбор информации.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Мими Ренк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно