...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Мими Ренк


Квартира Мими Ренк

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Квартира Мими находится в самом неблагополучном районе Фортуны Джаханнам. Темные переулки, дома липнут к друг другу, словно сиамские близнецы. Из окон один пейзаж, на стену противоположного дома.

0

2

/Крыши домов/
Девушка перебежками от стены к стене продвигалась от клуба к своему дому, так, чтобы не наткнуться на кого-нибудь из местной банды. Хотя её тут знали, всё же бывало находились особо борзые мужики, которые хотели "убрать" девушку со своего пути. А потому не стоило рисковать. Пробравшись по пожарной лестнице к себе в окно, девушка выдохнула. теперь она дома, в своей привычной обстановке творческого хаоса. Подойдя к комоду, переступая через некоторую одежду и фотки, валяющиеся на полу, Мими достала с полки своего огнестрельного друга и, сунув в кобуру, положила в рюкзак. Через сорок минут девушка загрузила рюкзак ещё и охотничьим ножиком, сотовым и парочкой шоколадных батончиков. Усмехнувшись, Ренк вновь вылезла в окно, тщательно закрыв его снаружи. Зачем ей вдруг понадобилось оружие? Интуиция давала понять, что оно обязательно скоро потребуется. А пока девушка сменила походку украдкой и у стен на более раскрепощеную, легкомысленную. Достав и открыв одну из шоколадок, девушка отправилась в штаб Ордена. Надо бы рассказать Глории о том, что произошло более подробно, да и получить своё жалование, которое ей когда-то обещали. Стараясь избегать компаний людей, да и даже одиночек, Ренк пыталась без приключений дойти до своего нового рабочего места.

Отредактировано Mimi Renk (2009-10-23 15:22:06)

+1

3

<---- Проспект Спарды

Еще до того как Мими успела выйти из своей квартиры, через окно. Из неоткуда, просто из воздуха, появился уже знакомый ей джинн. Лишних спец эффектов не было. Просто воздух сгустился и проявились очертания парня, а через еще одно мгновение он полностью перешел в обычный слой пространства. Тут же одну руку заводя за спину Мими, а вторую опуская ей на бок что бы не смогла уйти просто в сторону.
- Разве можно так быстро уходить от своего личного джинна? Я переживал, беспокоился, места себе не находил от пропажи столь дорогой моему сердцу девушки. - Сходу начал нести всякую ахинею демон.
Попутно он оглядел куда вообще попал на этот раз. С этой девушкой он уже два раза появлялся черти где. На этот раз место было намного более уютным и спокойным. Людей вокруг не было и это уже радовала. Осталось только убедится что очередной демон не решит заглянуть к ним в гости...

Отредактировано Asikan (2009-10-23 11:22:00)

0

4

Ещё немного и Мими бы уже бежала в орден, но увы, помешал воздух, а после появившийся из него новый знакомый. Это появление напоминало первое, когда девушка впервые увидела этого человека. Если это человек. Ну, вопрос был глупый, судя по его манере появляться.
- Разве можно так быстро уходить от своего личного джинна? Я переживал, беспокоился, места себе не находил от пропажи столь дорогой моему сердцу девушки.
- А я ушла по своей воле? - Мими вскинула бровь, выражая удивление и иронию. Не то, чтобы её не нравились эти касания  парня и его речи, но надо совесть иметь. Мими до сих пор не могла воспринимать его, как демона. Потому сейчас она не кричала от восторга что-то вроде "ваау, настоящий!". Она же помешана на таких существах, но сейчас было что-то поважнее. Однако Пло, как представился демон, не отпускал Ренк, это её немного напрягало. Чем быстрее Глория узнает, что случилось в клубе...стоп. - А что с Ассасином?
Девушка не волновалась о том, что тому руку оторвали или ещё что-то, но если "её личный джинн" способен был избавиться от Безликого хотя бы на время...

0

5

Не отпуская девушку, Пло отведя задумчивый взгляд в сторону, склонил голову на бок, представляя как сейчас "отжигает" Ассассин в клубе вместе с его ребятами, да неплохо он отомстил за то что на него еще осмелились вообще напасть..
- Он то..Ну думаю он некоторое время будет занят.. - Несколько загадочно произнес ифрит, не скрывая легкой ухмылки, говорящей о том что Ассассину он действительно дал занятие на некоторое время..
- Но не будем о нем, у нас еще вся ночь впереди а мы здесь одни, столь прекрасное положение дел..Ты не считаешь? - Пло даже особо не скрывал что он как всегда развлекал себя игрой слов за которыми на деле таилось черти что, нет честно, он сам толком не знал куда заведет его имправизация..
С веселой улыбкой демон слегка прижал девушку к себе, тут же крутясь по кругу вместе с нею, будто в подобие вальса, отошел подальше от окна через которое Мими хотела уйти из комнаты, останавливаясь только у ближайшего дивана, давая наконец толковую возможность девушке ответить на его слегка порывистые действия

0

6

- Он то..Ну думаю он некоторое время будет занят..
- Чего? - девушка вновь вскинула бровь, искренне желая узнать, каким именно образом Пло развлек Безликого. Ухмылка демона совершенно не нравилась. Хотя и Ассасина жалко не было, да и не об этом мысли сейчас. Надо пойти и нашестерить про всё главнокомандующей Ордена. Однако у джинна на счет дальнейших действий были другие планы.
- Но не будем о нем, у нас еще вся ночь впереди а мы здесь одни, столь прекрасное положение дел..Ты не считаешь?
Ренк возмутилась. Что за домогательства у неё же в квартире? В танце демон повел девушку к дивану, не отпуская, и злость стала понемногу увеличиваться.
- Дорогуша, а тебе не кажется, что это уже слишком? Сначала заходишь в мою квартиру так по-хозяйски через окно. Ещё пытаешься меня совратить. - Ренк попыталась высвободиться из обьятий. Она не верила своему джинну. Насколько она знала этих существ, им вообще верить нельзя, постоянно надо ждать какого-нибудь предательства и так далее. Сейчас пугало одно обстоятельство, в котором Мими не была уверена. Это существо когда-нибудь от неё оторвется или будет по жизни преследовать? Пока что он ей ещё не надоел, но всё же было любопытно. И всё таки нельзя отрицать что подобные решительные действия помимо злости ещё и заводили.

0

7

Учтиво промолчав о том как развлекается знакомый её, Асикан больше внимание обратил на её возмущение, ответив на то достаточно играючи
- Ах извини, к сожалению ты ошиблась.. - Держа Мими одной рукой, он все-таки будет посильнее, вторую рукой поднял указательный палец верх и поводил им из стороны в сторону - Я не входил через окно, здесь ты ошиблась..Ну а совращение это уж как получиться - Ифрит весело хохотнул
Далее девушку он уже не держал, только легко подтолкнул на диван, если бы этого ожидать то можно легко удержатся на ногах так что вопрос в её реакции ибо толчок был не слишком сильным и достаточно мягкий можно сказать..
- Пока мои "люди" занимаются твои другом у нас есть время либо что бы обсудить сколько ты меня еще сможешь выдержать, либо то какие у дорогой "хозяйки" есть пожелания к джинну.. - Сам джинн пока что садится не спешил, и улыбался все также играючи весело
Вот по идеи немного открылось то что он долго от неё не отстанет но ведь действительно, разве можно верить пусть и впринципи честному но все же ифриту, особенно когда он ведет столь веселую для него игру, входя в роль только сильнее от злости девушки.Насчет же своих людей, Пло спецально обранил эти слова что бы посмотреть на реакцию девушки..

0

8

- Ах извини, к сожалению ты ошиблась..Я не входил через окно, здесь ты ошиблась..Ну а совращение это уж как получиться.
- Ты вошёл через то, через что я хотела выйти. - раздражалась девушка. Не малую роль тут играл ещё и тон собеседника, который то ли веселился, то ли издевался. Захотелось оторвать ему что-нибудь. Не такое важное конечно, ну там уши или волосы...А длинные волосы всегда были фетишом Мими..
- Пока мои "люди" занимаются твои другом у нас есть время либо что бы обсудить сколько ты меня еще сможешь выдержать, либо то какие у дорогой "хозяйки" есть пожелания к джинну..
- Кто знает, может я тебя быстрее доканаю. - Мими поддалась толчку и плюхнулась на диван. У неё сейчас было такое чувство, что её насильно удерживают у неё же дома. ладно, это можно принять за вызов. Желать девушка ничего не собиралась. Всё равно, что бы она не пожелала, наверняка Пло всё извратит. В конце концов каждый в детстве читал истории про джиннов, более менее счастливой историей было про только джинна из Алладина. Ренк закинула ногу на ногу, скрестив руки на груди, выражая всей своей позой недовольство по отношению к данной ситуации. Хотя эта "игра" начала её немного забавлять.

0

9

- Охо-хох - Вздохнул устало демон, присаживаясь совсем рядом с Мими - Повторяю я не вошел, я переместился, ну телепорт понимаешь..Появился из воздуха и все в таком духе, одним словом куда бы ты не пошла, хоть в бункер хоть в ванную, я могу к тебе переместиться.. - Осведомил её Пло, как всегда скрывая не мало подробностей но на этот раз о них догадаться очень врядли можно было бы так как в этот раз он действительно переместился к ней
После этого, сохраняя подобие усталого вида, без доли сомнений Пло просто положил девушку руку на коленку, так словно он её парень ну или успокаивает, хотя на деле скорее просто продолжает свою скромненькую веселую роль, в очередной раз сменив свою направленность на более спокойный лат..
- Ну а кто кого достанет это мы посмотрим, у меня времени чай лет этак пару тыщ..А у тебя сколько? - С самым безобидным видом ифрит притворился что не знает сколько живут люди, после чего тихо и сдержанно рассмеялся, пока еще не убирая своей руки с её коленки
- Куда хоть кстати собирались мы..? - Уже со вполне настоящим интересом поинтерсовался демон

0

10

- Повторяю я не вошел, я переместился, ну телепорт понимаешь..Появился из воздуха и все в таком духе, одним словом куда бы ты не пошла, хоть в бункер хоть в ванную, я могу к тебе переместиться.
- В ванную?! Что за наглеж? - Мими возмутилась наверное не первый раз за весь разговор. - Только попробуй войти ко мне в ванную.
Голос стал максимально недовольным. Но несмотря на это, странный было то, что руку парня со своей коленки девушка не отбросила. Она хотела это сделать, но в то же время её нечто останавливало. Приятно же, ё моё. Не каждый день Мими уделяли такое внимание, и, стало быть, противостоять такой настойчивости она пока плохо умела. Ей не раз груббили, даже застрелить пытались, но чтобы так.
- Ну а кто кого достанет это мы посмотрим, у меня времени чай лет этак пару тыщ..А у тебя сколько?
- А разве если я захочу у меня не будет в запасе тоже пару тысяч лет? - Ренк усмехнулась. Она забыла, как представилась джинну, хотя сейчас это собственно, было не так важно. - Мы направлялись к местному, так скажем, мэру, чтобы спалить тебя, Ассасина и получить денег. - ответ был очень честным. Хотя было непонятно, где Мими иронизирует, а где говорит правду.

0

11

Слегка улыбнувшись, ответил сначала Пло на первую реплику девушки
- Да наглеж, и поверь попробую не только зайти в ванную - Недолго посмеявшись, Пло снова вздохнул, слегка поглаживая коленку Мими - Хмм..пару тысяч лет вполне могу дать.. - Достаточно уверено произнес демон, кивая мол действительно может, причем совершено отсутствовал хитрый блеск в глазах так как он действительно задумался о том как можно дать ей столько лет..
Некая близость с девушкой ему конечно тоже была вполне приятно, ведь не кровожадный он демон что бы довольствоваться только убийствами или чем-нибудь подобном, прекрасно понимал что как минимум с девушками можно провести время значительно более приятно..Впрочем сейчас скорее забегает несколько вперед не только учитывая ситуацию но и свои намеринья вообще
- Сдать значиться..А ябидничать между прочим ой как не хорошо, хотя было бы весело посмотреть как воспримет мэр новость о том что появился джинн с повадками приставучего мужчины - И снова весело ответил ифрит, на деле не особо "обижаясь" на то что его хотели сдать

0

12

- Да наглеж, и поверь попробую не только зайти в ванную.
- Я обещаю, что изобью тебя до полусмерти. - кровожадно произнесла Мими, полностью обозлясь на своего джинна. Хотя понимала, что убить то ей самой его не удастся. Это так...фразеологизм, чтобы ему было легко понять всю глобальность ситуации, если таковая была. Зачем Пло издеваться над Мими? Собственно, если он пришёл сюда, чтобы повеселиться, то мог бы выбрать себе другую жертву. Наверное, этот случай отучит Ренк пить из подозрительных пыльных бутылок. А демон всё ещё пах ромом. Уже, правда, не так ощутимо, но Мими узнает этот запах везде, каким бы сильным он ни был.
- Знаешь, я буду звать тебя Пло-Пло. - девушка ухмыльнулась, только что пав своему личному джинну собачью кличку.
- Сдать значиться..А ябидничать между прочим ой как не хорошо, хотя было бы весело посмотреть как воспримет мэр новость о том что появился джинн с повадками приставучего мужчины.
- О, она только обрадуется и доведет тебя до истощения. Отдам тебя ей пожалуй, а то многого ты от меня хочешь. - Мими фыркнула. Она не сомневалась, что Глория найдёт, как расправиться с этим существом, ну или хотя бы она ему не откажет. Хотя немного кольнула ревность, и от того, что только что было сказано Ренк стало немного не по себе, но избавиться от этого маньяка очень хотелось.

0

13

Идея с ваной все же нравилось все больше, было любопытн как девушка будучи ну предположим даже в одном полотенце, будет пытаться избить, даже если упустить тот момент что большая часть усилий будет для него представлять скорее массаж, выглядить это будет более чем забавно..
- Она..Ну чтож посмотрим но в любом случее пока что у меня есть ты..- Улыбнулся демон, продолжая поглаживать её коленку и боком так слегка к ней прильнув - А значит доводить пока что будем тебя, ну к такому мэру банально не отпущу а значит нужно от меня както отделаться, но раз такой возможности пока нет то почему бы не сменить планы на более интересные и приятные? - Как бы странно не звучала но в этом его вопросе не было пошлого намека
Быть может от того что он подумывал о том что стоит на всякий случай сварганить себя еще один отрядец мифитов, если бы не проблема с их маскировкой то он бы это уже давно сделал, но в этот раз запас бойцов был нужен на случай очередного бравого отряда из ордена который не охото расформировывать собственноручно так сказать
- Эм..Как-как ты меня будешь называть..? - Только дошло до демона то какое прозвище ему придумали..В очередной раз ему подумалось что ябидников и плохих девочек нужно наказывать..

Отредактировано Asikan (2009-10-23 20:19:30)

0

14

Я есть у него, ага, прямо таки.
- Знаешь, это уже прямые угрозы. - Мими отбросила руку с коленки и встала, чтобы показать джинн, что вполне в состоянии сейчас же удалиться из квартиры. Закинув руку за спину и порывшись в рюкзаке, Мими достала своего любимого друга. Любимый черный S&W 586-8, который был полностью заряжен. И хотя Мими знала, что против Пло это не подействует, она позволила себе излишнюю пафосность и нацелилась на своего нового слугу. - Более интересно и приятно будет тебя покалечить. - и коварная улыбка на лице. Так сильно хотелось избить Пло до состояния комы, но увы, если она это скажет...А, собственно, почему бы ей этого не загадать. Нет, Мими может только целиться и угрожать, но вряд ли способна на такие жестокий вещи, тем более по отношению к демону.
- Эм..Как-как ты меня будешь называть..?
Ренк усмехнулась, отходя подальше к окну, через которое планировала сбежать, не отводя дула пистолета от джинна.
- Пло-Пло. - иронично ответила она. - Знаешь, просто твоё1 имя в этом варианте так похоже на собачье, а мне всегда нравились собачки. - Мими пожала плечами, уселась на подоконник и перекинула ноги на внешнюю сторону окна, на полном серьезе собираясь сваливать.

0

15

Эх ошибка новичка видимо, ошибка..В данном случее новичек был не ифрит..Дело все в том что Мими позволила себе достать и попытаться нацелить на демона пистолет в тот момент когда она еще не успела отойти и между ними было расстояние меньше половины метра с учетом на разности в их положении так как Пло еще сидел, и "Пло-Пло" этим воспользовался..Попросту не давая Мими отойти и вообще нацелить на него пистолет, Асикан резко приподнялся, выбрасывая отброшенную руку вперед, ладонью прямо под руку девушки с пистолетом так что бы тот не смог опустится настолько низко что бы при выстреле его хотя бы задело(то есть до того как смогла бы прицелится), при этом тут же пальцами в простом захвата сковывая руку девушки.Одним словом была у этого ифрита одна особенность, он любил относится к боевым ситуациям так будто бы он обычный человек которому очень вредят выстрелы..
- Кто там говорил про угрозы..? - Фраза между прочим была хоть и с издевкой но вполне обоснованной, а что если бы не его реакция благодаря которой он успел остановить её, не знал ведь демон о планах своей "хозяйки"
- И да, более интересно будет сделать вот так.. - С ядовитой улыбкой, демон силой направил руку девушки так что бы она нацелила свой же пистолет в свою же голову..

0

16

Быстрая реакция на действия Ренк достаточно её удивила, так что сопротивляться девушка просто не могла,  да и в любом случае Пло-Пло был сильнее.
- Кто там говорил про угрозы..?
- Я. - уверенно. но ужасно холодно и с равнодушной физиономией ответила Мими. Резкая смена настроения, да, это вполне в её стиле. Как-будто только что из обычной, слегка дурной девушка превратилась в холодную и равнодушную стерву. после того, как её же пистолет приблизился к её виску, этот новый образ ощутился ещё больше. - А кто говорил про дорогую сердцу девушку?
Ренк слегка прищурилась. Она не боялась своего пистолета, он её столько раз выручал...к тому же джинн не посмеет убить свою хозяйку. Тем более Пло-Пло. Может, в обычной ситуации Ренк стала бы паниковать и конючить что-то вроде "отпуститее, я больше не буудуу!", но не сейчас. - Прекрати целиться в меня пистолетом, всё равно не убьешь.
Мими, как уже когда-то говорилось, достаточно попадалась разным людям и каждый из них был довольно опасным и мог действительно убить. Но Ренк здесь и сейчас живая, а потому всё всегда обходилось мирно. Это должно о многом говорить.   К тому же стоит Мими только пожелать, как джинн отойдёт от неё.

0

17

- Дорогие сердцу девушки пистолетами не размахивают.. - Спокойно равномерным голосом ответил джинн, все еще держа пистолет у виска Мими
- Не убью.. - Пло слегка прищурился, и перевел пистолет теперь на её плече - Ладно не убью, раз уж так хочешь то могу вспомнить о том что просто рана, в плече например, это совсем другое дело.. - При этом он так и не отбирал пистолет а именно перемещал руку девушки с ним
Ситуация действительно с каждым разом менялась так что для полного веселья оставалось только вернутся заблудшим "детишкам" ифрита, и почему-то казалось что этими мыслями он накаркал еще и беду..Но пока что стоит думать только нынешней ситуации, ведь девушка изменилась в весьма любопытную сторону..
- Сколь же интересная у нас тем не менее ситуация получается, надеюсь ты не захочешь снова доказывать что несмотря ни на что можешь просто взять и уйти от меня от так вот просто.. -
Из вредности, демон потихоньку подумывал о собственной штаб квартире в этой комнатке, эх опять мысли забегают куда то слишком далеко вперед..

Отредактировано Asikan (2009-10-23 20:52:15)

0

18

- Ладно не убью, раз уж так хочешь то могу вспомнить о том что просто рана, в плече например, это совсем другое дело..
И хотя Мими держалась вполне себе спокойно на первый взгляд, вот этого она действительно испугалась. В конце концов демон прав, ведь и не убьёт, но будет больно.
- Тебе не кажется, что уже перебор пошёл? - всё в своей же новой суровой манере сказала Мими, прожигая Пло алыми глазами. Ей уже не весело, хотя она и любит адреналин в крови. Её уже заколебало, что теперь её пистолетом управляет джинн, а рука Ренк подверглась волне мурашек. И не понятно, то ли приятно, то ли противно то, что демон сжимал ей руку. Ну, как минимум неудобно. Попытавшись вырваться, Ренк резко сделала два шага назад, не выпуская пистолета, чотбы тем не завладел Пло. К вещам Мими всегда относилась, как к чему-то одухотворенному, тем более к таким любимым вещам.
- Сколь же интересная у нас тем не менее ситуация получается, надеюсь ты не захочешь снова доказывать что несмотря ни на что можешь просто взять и уйти от меня от так вот просто..
- Я изначально собиралась просто уйти... - Ренк сделала акцент на слове "просто". - А ты похож на бойфренда-маньяка. Что тебе вообще надо-то от меня? И что значит "вот так просто"?
Вот и вернулась нормальная Мими Ренк, в свой обычный образ хамоватой, нагловатой и дурноватой рыжей особы с алыми глазами и лишними знаниями.

0

19

Сделав резкие шаги назад Мими только заставила свою руку выпремится так как Пло не отпустил её руку и в тоже время не повел свою руку вслед за ней, держа её пистолет примерно рядом с собою.При всем этом он(пистолет) нацелился прямо в его голову.., но именно в этот момент демон ловко нажал на нужную кнопку, позволяя обойме благополучно упасть на пол, а вторую рукой он в этот же момент проверил затвор что бы убедится что в самом пистолета не остался один патрон.И уже после всех этих действий по приводу оружия в непригодность можно сказать, Пло отпустил руку девушки с легкой улыбкой
- Надо..Да вот просто я ведь как ты уже поняла демон, джинн, и я просто из чести к этим..К способностям джинна не могу позволить своей жертве в твоем лице от так вот просто отделаться.. - На сей раз Асикан сказал все действительно прямо и нечего толком не упустил, тоже возвращаясь к себе "настоящему"
Только вот пытаясь предвидеть следующие попытки Мими, он на всякий случай отошел в сторону и закрыл чертово окно, в случее чего это не позволит прям так быстро взять и смыться, при этих действиях особо не сводил внимание с девушки так как обойму хоть и отправил ногой под диван но малоли чего она еще могла припости..

0

20

- Надо..Да вот просто я ведь как ты уже поняла демон, джинн, и я просто из чести к этим..К способностям джинна не могу позволить своей жертве в твоем лице от так вот просто отделаться..
Так просто отделаться. Звучит угрожающе, как будто Мими ему душу должна или что-то типа этого. Не понимая, почему её вообще тут заперли, в своей же квартире. Эмоции уже начали пошаливать. Ренк обычно мало сидела дома, не подчинялась чужим приказам, взять того же Ассасина. Почему-то сейчас захотелось, чтобы тут был Ассасин или Глория или хотя бы Майна. Которая пропала после случая с этим странным мужиком по имени Вергилий. В конце концов Ренк - слабая девушка, которая в большинстве своём похожа на ребенка и когда детей запирают дома, у них начинается истерика. Хотя Ренк и не до такой степени имела детскую психику, но глаза заслезились. Зная, что на жалость Пло не возьмёшь, девушка постаралась не подавать признаков подобной слабости духа.
- Так ладно... - Ренк сделала глубокий вздох, чтобы успокоиться. - Я поняла, кто ты, но не поняла, что тебе надо. ты не собираешься меня отпускать, но в чем смысл запереть меня здесь? Ничего интересного ты мне предложить не можешь, к тому же какие бы длинные волосы у тебя не были, компания подобного террориста просто..ммм...неприятна. Смекаешь? - на протяжении этих слов, Мими, прикрыв глаза, прошла вновь к дивану и расположилась там в той позе, в которой сидела не так давно. Закинула ногу на ногу и скрестила руки, только теперь уже недовольно прожигая взглядом своего "надзирателя". Она старалась не показывать своих слабостей, который проявились у неё буквально вот-вот.

0

21

Вместо речи, Пло обратил внимание на слабость девушки в виде едва не накатившей слезинки, или как минимум чего-то подобного, от этого он почему то действительно мило улыбнулся
- Тяжело казаться сильной а.. - Решил ифрит не отвечать на её прошлую речь, говоря вполне спокойно - И все же, ты долго держалась.. - Он это говорил совсем не в обиду, просто некоторое чувство такта отсутствовало у него напрочь
Не особо обращая на строгий взгляд, демон тоже подошел к дивану да и почти полулег на нем, устраиваясь по удобнее и на этот раз не тесня Мими, от чего-то ему как минимум пока что больше не хотелось доводить девушку, ну все же милая она вполне если довести немножко до ручки..
- Давай так, особа ладно доставать не буду, но и ты не наводи на меня пистолет что бы не пришлось им же целится в твою голову.. - Говоря о пистолета Пло явно имел ввиду его как метафору, мол не подставлять его и тому подобное, впрочем и в прямом смысле тоже не очень то хотел быть под прицелом лишний раз..
Он и так сильно рисковал позволяя вполне легко отделаться той которая не просто была его "жертвой" но и знала кто он есть, пожалуй единственное что ифрит еще не успел раскрыть это свой истинный облик, хоть что-то оставалось еще прозапас

0

22

- Тяжело казаться сильной а.. - Мими прищурилась, показывая неприязнь этому демону. -  И все же, ты долго держалась.
Ответом не было ничего, кроме презрительного взгляда и практически не слышного шипения. Пло-Пло, имея собачью кличку, слишком много о себе думает. Тот прилёг на её диване, и Ренк автоматом встала.
- Давай так, особа ладно доставать не буду, но и ты не наводи на меня пистолет что бы не пришлось им же целится в твою голову..
Это угроза или предупреждения? Если Мими сейчас что-нибудь скажет, она сорвется, а потому девушка решила промолчать. Значит доставать не будет? Что-то не верится. Злости накопилось не мало, да и желание проверить, верны ли слова Пло сподвигли на интересный поступок. Ренк молча кивнула на всё, что сказал джинн, развернулась и отправилась в коридор своей квартиры, быстро схватила оттуда кожаную куртку, ловко одела её и, перекинув рюкзачек с фотоаппаратом через плече, вышла из квартиры, хлопнув дверью так, что соседи с первого и последнего этажей услышали это одинаково громко, и закрыв её на замок. В конце концов Ренк понимала,ч то для демона это не преграда, однако закрыть квартиру подальше от воров и домушников всё-таки стоило. У Мими дома достаточно скандальных фотографий и если их кто-нибудь увидит, то взорвут всё здание. Это точно. После того, как замок щелкнул, девушка отправилась подальше от дома, чтобы отдохнуть немного от общества Пло-Пло, который умудрился за полчаса вызвать у Ренк нервный срыв.
/Крыши/

+1

23

Пусть проверяет, Пло и не стал за ней следить, нагуляется придет домой а если дело дойдет до людей из ордена то квартира это место где скорее у него будет преимущество, так что сейчас демон наконец мог беспокоится только о совсем обычных вещах вроде своей прически.Немного полежав на диване Асикан встал и слегка размявшись, снял сначала с пояса свою катану а после и камзол с жилетом, одним словом вел себя прям как у себя дома..Сняв туфли которые порядком намозолили уже ноги, ифрит глубоко вздохнул да и начал рыться в квартире девушки, при этом бардака не наводил ставя все на свои места именно так как это и лежало.Наконец убедившись что не успел порыться он разве что в возможных тайниках которые нет желания искать, Пло расчесался приводя себя в порядок.Хотелось есть, для этого пришлось найти чистые листы и собрав их в кучу, поджог просто прикосновением пальца которым после этого быстро помохал словно желая потушить хотя сам палец не горел, а вот бумага разгоралась..
Не боясь что огонь может перекинутся на другие вещи, Пло не устраивал лишние преграды для огня и только дождавшись когда бумага уже начнет сгорать а огонь вот вот перекинется на другие вещи, просто вдохнул огонь в себя..Поглотив пламя прямо так же просто как люди обычную еду едят, довольно улыбнулся и убрал за собой остатки бумаги, одним словом сделал все бытовые вещи которые хотелось сделать.Ну разве что не помылся так как не любит воду а одежду просто оставил проветрится, после чего прилег отдохнуть, незаметно для самого себя заснув..Сон джинна, часто бывает более необычным чем сон человека..

0

24

Проснулся Асикан от шума..Стучали в дверь, причем без какого либо чувства такта к спящему чело..Кхм ну то есть демону, стучались достаточно шумно и не переставая так что Пло пришлось кое как но с просони быстро встать и найти путь ко входной двери а после и посмотреть кто там стучится..Если бы не сонное состояние то ифрит весьма заметно удивился бы, пришла братва как говорится..К счастью не из ордена..
- Какого черта?!я вас на кой прок оставлял там вообще?! - Возмущенно говорил джинн, открывая дверь и впуская двух мифитов в квартиру..
Мифиты не обладали достаточным разуммом что бы дать толковый ответ на вопрос хозяина, за что тут же получили два подзатыльники и были жестом направленны в комнату.Пло удовлетворенно убедился в том что за ними хотя бы не осталось следов, их тела в спокойном состоянии немного остыли и верхний слой застывшей магмы вместо кожи обеспечивал отсутствие угрозы в виде возгорания того же ковра если они на него наступят, так что можно было не беспокоится что по следам их выследят..
Вернувшись в комнату, демон глубоко вздохнул, смотря на двух болванчиков которые стояли в комнате и ждали какой либо команды, радует хоть то что они не отличаются желанием самостоятельно изучать все вокруг, только всеравно нужно было придумать что с этими обалдуями делать..
- Пффф налейте чего-нибудь, на кухне все найдет, и если хоть что-то разобьете то лишитесь одной из конечностей.. - Обладая инстинктом самосохранения,  мифиты при этом не могли не подчинится воле хозяина если тот захочет действительно оторвать им руку иль голову..От того уходя на кухню которую пришлось им же искать, ради самих же себя были достаточно осторожны насколько возможно для мифитов...
Посмотря этим двоим вслед, Пло снова вздохнул и завалился на диван, прикидывая можно ли поспать с этими двумя в виде охранников..Если подумать они может и не далекие но все же команды выполняют четко и точно не станут пытаться изучить вещи которые не касаются их приказа..
И вот все бы хорошо но мифиты вернулись не с чем.., поборов желание пнуть их куда подальше,  ифрит снова встал и пошел на кухню узнать в чем дело..Как оказалось, мифиты действительно нечего не разбили и делали все тихо, но вот кухня была в полном беспорядке..В своих поисках, мифиты по открывали все что открывается на кухне и вытащили все что вытаскивается там где открывается..Но не нашли нечего что можно было налить хозяину а краном видимо пользоваться не умели..
Сдержав порыв к новому пинку, Пло глубоко вздохнул и нечего им больше не командуя, вернулся в комнату и в очередной раз завалился на диван
- Если кто появится или постучится то разбудите меня, и не поджогом или чем-нибудь подобном, и желательно этого кого-то не рвать раньше времени, и заприте входную дверь, на замок а не стулом, замок не ломать.. - На этот раз демон произнес команду более четко, причем таким тонном что бы мифиты начали быстрее догадываться о том как именно выполнять ему команды, после чего снова заснул..

0

25

И тишина..Тишина..Тишинаа..И так далее, одним словом более гостей не было так что Асикан смог вполне хорошо выспаться, демонам знаете ли тоже надо спать, ну почти всем наверное..Мифиты на сей раз заметно поумнели и сами догадались что просто обычные люди за окном на улице не повод что бы будить хозяин, чем и спасли остатки своей жизни, просто иногда прохаживаясь по квартире видимо в поисках шпионов.Как было сказано мифиты сейчас были в спокойном состоянии и их внешний покров просто был теплый, может немного горячий но не обжигающий при прикосновении, что спасало полы квартиры.От если бы только они еще и на кухне прибрались, хотя с другой стороны это ведь не входит в приказ, хм да пожалуй все же будет лучше если не будут позволять себе излишних вольностей, все равно своей воли у них уже практически нет, головешки слишком пустые..Причем в прямом смысле
Просыпаясь вполне довольным, Пло хорошенько потянулся и встал с дивана который впрочем оказался не такой уж и удобный, первые мысли были достаточно ленивы  а во вторая мысль навела на идею о том что после случившегося за ним наверняка кого-нить пришлют, и если это будет снова та льдышка то врядли старая хитрость снова прокатит, а новая хитрость была слишком тяжела в техническом плане что бы не задуматься о третьей..
Так не хотелось вставать, а если не хочется то и не сильно надо верно?Одним словом демон обдумывая план продолжал лежать на диване, вроде как нужны мифиты но с другой стороны если он убьет еще людей то сей счет пойдет далеко не в его пользу в случее провала, но и с другой стороны далеко не факт что после случившегося это будет учитывать, в голове назревала дилема..
Его взгляд был обращен в сторону двух балванчиков мифитов ждущих новых указаний, пусть ждут..Подсказать сейчас точно не смогут а значит покаместь толку от них не будет, пфф ну почему все так сложно с этими людьми..Стоп, есть ведь выход, а что если..Ммм нет, это оправдывает ифрита перед самим собой но орден на это врядли поведется..Погодите, а кому какое дело до этого ордена?!Нет так не пойдет, слишком самонодеяно, по закону жанра ему как всегда достанется, следовательно толковый вариант только один, договорится с орденом..Причем без особых хитростей, по крайней мере в планах..

0

26

План был проработан уже почти полностью. Оставались только две детали. Всего две, но пожалуй самые важные. Так например прочно стоял вопрос о том, как вообще донести до мифита информацию куда ему нужно идти. С этой частью его плана была проблема, ибо куда именно идти не знал даже сам ифрит.
Видимо в очередной раз придется обшарить эту квартирку..
На сей раз потрудившись встать с дивана, Пло подошел к своей вывешенной в комнате одежде и убедился в том что ей стоит еще некоторое время повисеть отдельно от хозяина из-за стойкого запаха рома, авось поможет.
Ром конечно пах вполне терпимо, но не настолько, тем более еще не так холодно и можно вполне позволить себе походить в одних штанах. Простернуть бы все же одежду, ммм нет, уж лучше она сама выветрится чем подвергать её таким мукам.
Поиски начались достаточно успешно, ифрит не нашел карты, но нашел одежду которую немного пришлось порвать что бы получился вполне терпимая белая тряпка.
- Так иди сюда - Подозвал хозяин одного мифита пальца - Найди на кухне поварешку или что нибудь подобное, желательно подлиннее. -
Мифит послушно пошел на кухню, на этот раз стараясь быть немного более сообразительным и лучше понимать приказы своего хозяина. Быть более "послушным" слугой. Ему казалось что это его долг за выполнение которого должен получить награду, кстати отчасти это было так. Асикан в это время еще немного поработал над видом тряпки, уже и позабыв какой частью одежды изначально был этот кусок ткани, и до возвращения мифита успел найти еще и листок бумаги с ручкой, оставалось только написать записку.
Почему то несколько поздно подумалось что проще было бы найти диктофон, у него было меньше шансов расплавиться чем у листка бумаги. Стараясь не думать о своих умственных способностях, что было несколько сложно так как Пло вспомнил, что ифриты считаются пусть и хитрыми, но часто туповатыми, отвлекся только на мифита который пришел со вполне приличным половником
- Молодец, это вполне подойдет.
Взяв половник, ифрит нацепил на него тряпку которая теперь олицетворяла белый флаг. Демон очень надеялся, что от вида его посыльного получитель не помрет со смеху. Вручив мифиту этот самодельный флаг нацепленный на кухонную принадлежность, Асикан тяжело вздохнул и перед продолжением этого цирка решил дать себе морально передохнуть от своей задумки. Он удобно уселся на диване и закрыв глаза.

+1

27

Либертина короткими перебежками  двигалась по крышам за двумя демонами неизвестными демонами, предпочитая наблюдать. Через несколько минут существа доковыляли до дома и вошли в подъезд.
Низшие демоны живут в квартире?! Это что-то новенькое!
В том, что это были низшие демоны, Тина не сомневалась: уж больно «много» мозгов у них было.
Девушка даже с соседней крыши видела разгуливающих по квартире тварей. Для дальнейшего наблюдения необходимо было попасть внутрь.  Дверь исключалась сразу – только слепой не заметит ее появления.
Тина решила попробовать открыть окно. Одно оказалось податливым и впустило девушку внутрь. Помещение, в которое она попала, оказалось кухней. По счастливой случайности в данный момент там никого не было.
Но везение длилось не долго. Не успела Либертина сделать и пары шагов по направлению к двери, как окно, которое она прикрыла, а не защелкнула,  громко захлопнулось от порыва ветра.
Вот так всегда! Хотела как лучше, а получилось как обычно!
Тина отчетливо различила чьи – то шаги. Как назло, спрятаться в небольшой кухне было негде.
И чего мне сегодня дома не сиделось? Ведь шла же мимо!
Девушка обнажила меч, готовясь встретить врага во всеоружии.

Отредактировано Либертина (2009-11-02 14:22:20)

0

28

Кухня к слову была в полном бардаке, открыт был даже холодильник и все кроме содержимого холодильника, то есть посуда и тому подобное было хаотично разбросанно по кухне так словно кто-то явно упорно пытался найти что-то на кухне..
От шума на кухне ифрит быстро открыл глаза, быстро прикидывая что к нему скорее всего кого то послали за его проделки и он наверное опоздал со своим посыльним, может конечно просто чтото упало после визита туда мифита но уж лучше ошибиться подумав что там кто-то есть чем наоброт.Но его ведь могли и не знать а вид у него вполне домашний, в одних штанах и слегка сонный вид..Одним словом задатки для нового спектакля есть но его еще нужно придумать а времени на это крайне мало..
- Так..Возьмите легко сгораемые вещи и быстро сожгите их до пепла на полу что бы нечего больше не загорелось, после чего быстро и тихо брысь в ванную..у вас 10 секунд на тихое выполнение задание.. - Придумав одну вещь приказ демон мифитам не очень громко что бы не было слышно в коридоре или кухне
После Пло встал, направившись на кухню, по пути приводя себя в несколько растрепанный вид, катану оставил в комнате и решил для правдоподобности не надевать свой костюм, в таком виде входя на кухню на которой и обнаружил девушку..
- Вы тоже пришли по мою душу..? - Изобразил ифрит усталый монотонный голос обращаясь к той..
Мифиты тем временем выполняли свой приказ, сожгли на полу в комнате какое трепье до пепла, после чего удалились в ванную где и спрятались можно сказать, при этом на вид попасться не могли в любом случее так как ванная была расположена так что к ней из комнаты можно пройти не попадаясь в поле обзора тех кто был на кухне, и выполнили все тихо как и было велено так что засеч их было крайне проблематично с кухни

0

29

На кухне царил бардак, усугубляемый тем, что девушка пыталась все-таки найти укрытие. а потому беспорядочно металась по комнате, спотыкаясь о мусор, живописно раскиданный на полу.
Дверь на кухню открылась и в комнату вошел молодой растрепанный парень с длинными волосами. Тина так и замерла с обнаженным мечом и округлившимися глазами. Она ожидала всего - армию демонов, людей Ордена, на худой конец, взвод танковой дивизии (и не важно, что он бы все равно там не поместился) - но только не этого. Еще не хватало вламываться в чужую квартиру без видимой причины. К тому же демонов, за которыми она следовала, по близости не наблюдалось, что было весьма странным.
Не галлюцинации же у меня начались! Так, Тина, вспоминай, чего такого сегодня ела?
- Вы тоже пришли по мою душу..? - устало спросил парень.
- Смотря кто ты есть, - несмотря на внешне безвредный вид парня интуиция вовсю била тревогу, поэтому Либертина не спешила убирать меч.

Отредактировано Либертина (2009-11-02 15:45:53)

0

30

Так все выглядело достаточно странным, Пло хоть и сохранил спокойно уставший вид но на деле пытался быстро сообразить что к чему, если бы девушка была из ордена то она бы знала кто он скорее всего, так что либо она не из ордена либо не успели предупредить.Зачем пришла?Тут ифрит предпологал тоже два варианта, либо мифиты либо в гости к настоящей хозяйке квартиры, но в любом случее план был один..
- Я сонная личность которую разбудили какие то низшие демоны, угольки такие ходячие.. - Несколько принебрежительно произнес демон, как ни в чем не бывало изображая вид что поправляет волосы, продолжая говорить при этом - Пришлось с ними разделаться..Вот и спрашиваю, ты за одно с теми обгорелыми головешками пришла что бы меня убить..? -
Вот и спектакль начался, врет и не краснеет это точно про него, это он делал с совершенно спокойно словно повседневную работу, найти прокол в его игре была часто практически невозможно, тем более сейчас ему даже не нужно изображать сонный или спокойный вид так как он и так был настроен на подобное..Но всеравно очень интересно как же новая гостья отреагирует на такую ситуацию, ведь даже кухня говорила о том что здесь была заварушка очевидно..
Вообще изначально Асикан подумывал о том что бы изобразить вид обычного человека жильца но тогда было бы слишком много подозрительных моментов, начиная с состояния кухни и заканчивая тем что вполне могли заметить скрывавшихся в квартире мифитов, от того и пришлось избрать от такой вот план..

(Ми на пол часа отойдет)

Отредактировано Asikan (2009-11-02 15:27:29)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Мими Ренк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно