...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Первый пояс » Кровавое озеро


Кровавое озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшое озеро состоящее из крови. Легендарно тем, что в него шлепнулся Вергилий.

0

2

Третий круг ада » Покои Матиуса

Первый пояс встретил хозяина третьего круга ада и его гренадера, шумно. Замка не было, а на его месте красовалась легендарная башня Тамен-на-гру. По такому поводу низшие, высшие и прочие обитатели ада собрались тут как на митинг.
Матиус нашел более тихое местечко у кровавого озера, где и остановился с Ларсом обозревать округу и толпу. Замок был великолепен в том плане, что в нем стоял - Фонтан Крови. Все вампиры мечтали прикоснуться к нему и вкусить из него живительной крови их мечтам не суждено было сбыться, так как Мундуса никого не пускал на свою территорию.
Матиус выпала честь лишь однажды вкусить той сладкой крови. Это было неописуемое блаженство.
Кровавое озеро, на берегах которого они стояли это конечно не фонтан, но путь из третьего круга ада в первый пояс, разбудил его жажду. Питаться от своего слуги не хотелось. Матиус нагнулся и зачерпнул ладонями кровавой жидкости. Испив из ладоней, он понял, что чего-то не хватает. Утерев платком губы, он выпрямился.
- Скажи Ларс. Когда Тамен-на-гру стояла в мире людей, она так же была величественна, как и в аду?
Грозная, величественная, она упиралась своим пиком в темные небо первого пояса, делая своей темнотой его еще более хмурым чем оно было.
Матиус прищурился, демонов стало больше. Пленники или жители темной башни, которых когда-то Мундус поселил в ней, осознали, что они вернулись в ад, выползли из нее.
«Интересно, что же будет делать главный демон ада? Пошлет разбираться свою левую конечность, Вельзевула, или явиться сам? Давно он не появлялся. А Вельзевул, что будет делать? Явиться, будет бегать и искать свою сестру-женушку или соберет совет высших. Как же, как Грид это проморгал. А может она сам. Замок в мире людей.»
Очень много вопросов. Матиус уже побывал недавно в мире людей. Недолго, но Дюмари это еще не весь людской мир. Разведка наверняка уже отбыла на важное задание.
Матиус выругался под нос. Меньше всего ему хотелось, чтобы его покой побеспокоил сам Вельзувул. Владыка девятого круга полз на своих щупальцах и его красивый демонический лик был перекошен гримасой злобы.
Что ж если от него сбежала его жена это его проблемы, а если у Матиуса хорошее настроение, то проблемы правой руки главного босса ада, не испортит.
- Убери свою улыбку Вампир! Я знаю, что ты уже в курсе моего несчастья. Я не в духе, смотри, как бы я не убил твоего нового слугу.
Матиусу доложили об Аннидах, а Вельзевулу доложили о Ларсе. Да уже, шпионов всегда хватало в аду, но обычно так и распространялись новости по кругам.
Матиус убрал улыбку и стал более серьезен, так же, он как встал между Ларсом и Вельзевулом, дабы тот свое обещание не исполнил.
- Ларс, мой мальчик, познакомься, это владыка девятого круга, Вельзевул.
Пока не известно во что выльется беседа, но нужно быть вежливым, раз у владыке девятого круга паршивое настроение.

0

3

Увидев Темен-ни-гру парень усмехнулся и перевёл взгляд на демонов и всю нечисть, что собралась здесь. Он находился рядом с Матиусом. Раз он решил служить ему, то не должен отставать от него.
-А здесь не так противно, а даже как-то миленько,- Демон улыбнулся и присел на корточки, помотал пальцем в озере. Поднеся палец к лице, Ларс слизал с него кровь и сразу сплюнул
-Фу! Какая мерзость!  И как такое можно в рот брать вообще!? - Буркнул он и встал с корточек и посмотрел на вампира.
- Скажи Ларс. Когда Тамен-на-гру стояла в мире людей, она так же была величественна, как и в аду?-спросил вампир смотря на Ларса. Тот выдохнул и улыбнулся.
-Да, но там она выглядела более красивой, чем здесь. Там она просто неподражаема, а здесь её затемняет это озеро и все что сейчас её окружает, - ответил он и посмотрел на  башню.
- Убери свою улыбку Вампир! Я знаю, что ты уже в курсе моего несчастья. Я не в духе, смотри, как бы я не убил твоего нового слугу.- Выслушав это от приползшего гостя парень засмеялся и чуть ли не схватился за живот от смеха.
-Ты сказал, что меня убьёшь? Ну, давай, посмотрим…- Парень превратился в демона и вытянув руку перед, из земли вылетел его меч и сжав его рукоятку парень посмотрел на Везельвуля, - Ха, владыка девятого круга… есть круги и побольше чем твой! И не смей приказывать Матиусу, понял, гавнюк, а то я тебе все щупальца по-выдираю!
Воскликнул демон грубым тоном и сделал шаг к Везельвулю, но пусть ему перегородил Матиус и тот остановился.
- Ларс, мой мальчик, познакомься, это владыка девятого круга, Вельзевул. - Сказал Матиус, а Месон косо посмотрел на Везельвуля.

0

4

«-Ларс!»
То ли молвил, толи подумал Матиус. Его гренадер лез в драку с самим владыкой девятого круга ада. Проклятая печать лишила его страха, и молодой демон не отдает себе отчета на кого нападает. Матиус легко и непринужденно рассеялся.
- Вельзувул, - обратился он к владыке девятого круга, - При нашей с ним встречи он тоже грозил мне смертью. Поэтому он мне и понравился.
Демон смирял Месона ледяным оценивающим злым взглядом. Кажется, в нем боролся здравый смысл и его злоба, которая накопилась в нем из-за побега его любимой сестрицы. Да, он мог прихлопнуть Месона одним ударом, но медлил. Может быть, его забавляло то что вампир пригрел у себя демона, а может его смелость. Каждый владыка круга или принц или наместник, не считая особ женского пола, которые тоже иногда допускаются к власти, всегда ищет в тех, кто им бросает вызов или служит какие-то особенности, которые помогли бы ему в борьбе со своими врагами.
- Не сказал бы, что он мне нравится, но он забавен, - бросил Вельзувул Матиусу. – Ты думаешь, я буду драться с тобой? Думаешь, выстоишь против меня?
Матиус, если бы он был Ларсом, оставил эти вопросы без ответа. Кинулся в драку, получил боевое ранение и остался доволен.
- Я не мерил свой круг мальчишка. Только не один демон не может похвастаться, что он может придти без спросу к Люциферу.
«От, хвастун! С самим создателем видеться чуть ли не каждый день, а другие по вечности его в гости ожидают»
За это пол ада ненавидели Вельзувула. Матиус скрестил руки на груди. Чтобы не буравить взглядом владыку девятого круга, уставился на грозовое небо первого пояса.
- Я могу устроить прямо тут и прямо сейчас твой поединок с любым из моих подчиненных. Согласен ли ты?

0

5

Ларс, прищурившись, смотрел на Везельвуля уже готовый рвануть в бой от злости. Внутри он просто горел. Где-то в глубине души какой-то голос говорил: « на кого ты прёшь?! Зачем тебе всё это!?» Но он не хотел этого слушать. В миг, глаза демона залились темнотой, а кровавая печать покрыла половину тела вместе с крыльями. 
Демон повернул голову на бок и немного с дикой улыбкой смотрел на владыку девятого круга.
Не сказал бы, что он мне нравится, но он забавен, - бросил Вельзувул Матиусу. – Ты думаешь, я буду драться с тобой? Думаешь, выстоишь против меня?
-А ты думаешь, не выстою? - ответил парень вопросом на вопрос и начал медленно подходить к Везельвулю.
- Я не мерил свой круг мальчишка. Только не один демон не может похвастаться, что он может придти без спросу к Люциферу.
Ларс не удержался и засмеялся на эти слова:- Чему тут хвастаться? Когда в мире людей настанет Апокалипсис, он первым делом твою голову на кол повесит на башне Темен-ни-гру, на самом её верху.
- Я могу устроить прямо тут и прямо сейчас твой поединок с любым из моих подчиненных. Согласен ли ты?
-Знаешь что, недоосминог хвастающийся всем, что у него половые связи с Люцифером, да я тебя урою, и наплевал я на то, что ты владыка девятого круга.
Вокруг Ларса собрался тёмный как сама ночь дым, и как только парень замахнулся, то уже находился  рядом с Везельвулем и, отрубив ему пару щупалец, вернулся обратно к Матиусу. Всё это происходило почти со скоростью звука, трудно было заметить, как на самом деле двигался парень.

+1

6

Начало игры

Ситоя всё это время в тени, как приказал владыка, Элидан наблюдал за ситуацией. После того как его повелитель начал общаться с владыкой третьего круга, Эл подошёл ближе, что бы в случае чего помочь. Стоя у кромке кровавого озера и вслушиваясь в разговор, его заинтересовали одни слова:
- Я могу устроить прямо тут и прямо сейчас твой поединок с любым из моих подчиненных. Согласен ли ты? – Обратился его господин к демону, что был слугой у вампира. Тот в свою очередь решил съязвить:
-Знаешь что, недоосминог хвастающийся всем, что у него половые связи с Люцифером, да я тебя урою, и наплевал я на то, что ты владыка девятого круга, – после этих слов демон напал на владыку. Не прошло и секунды после небольшой атаки Ларса, как Эл уже стоял между ним и хозяином. Тот думал, что отрубил пару щупалец у повелителя девятого круга, но на самом деле все его удары попали в воздушную стену, которую создал высший демон. 
- Какой ты смешной и жалкий, а твои удары слабы. Надо больше тренироваться, а не говорить - произнеся это, он встал подле своего господина.
- За нападение на моего господина… Я тебя убью -  последние слова он сказал с улыбкой хищника. Вытащив топор, каратель предоставил возможность оппоненту начать. А тем временем он уже приводил свой план в действие. Элидан создал множество воздушных туннелей, с помощью которых сможет мгновенно переместиться к своему врагу где бы он не был.

Отредактировано Elidan (2010-06-19 00:31:13)

0

7

Гренадер хозяина третьего круга, против карателя хозяина девятого круга ада. Забавное зрелище. Если на него не сбегутся все жители ада, то это тогда обыденная драка в аду.
Матиус все так же стоял, скрестив руки на груди и возведя очи к адскому небу первого пояса. На его устах снова появилась ухмылка, он сдержался, чтобы не засмеяться, и он убрал все эмоции с лица. Не стоит злить Вельзувула, он и так на взводе. Ларс для него как шут гороховый, пусть потешиться.
- Ммм, не очень подходящее место для поединка двух демонов. Сейчас…
- Молчать, - рявкнул Вельзувул, похоже, его задели слова Ларса о том, что владыка девятого круга состоит в интимной связи с Люцифером. – Дерзкий мальчишка, - поднял Вельзувул палец на Ларса, когда Элидан встал между ним и Ларсом, как до этого встал между ним Матиус. – Мой верный каратель. Ты всегда придешь мне на помощь, - положил, ту руку, что указывала на Ларса, своему карателю Вельзувул, на плечо. – Не бросайся такими словами. Нет, его надо не убить, его надо проучить. Мы же не хотим расстроить хозяина третьего круга?
Матиус слегка покосился на воинственных демонов.
- Ларс, следи за печатью. Если печать даст о себе знать, отдайся ей полностью, а не частично. Не сопротивляйся и тогда ты сможешь выйти на новый уровень силы.
Похлопав своего карателя по плечу и отступив назад, владыка девятого круга,  стал подползать к своему коллеге.
- Вампир, многое ли ты знаешь о демонах, что бы учить их силе?
- Достаточно. Ваша псина убила мою подчиненную.
- Знаю, но так и не понял, где мой волк.
- Сбежал в мир людей.
- Кассандра сей факт подтвердила. Только она не может увидеть его будущее или настоящее.
Матиус потер подбородок. Кассандра была грешницей страдающей за гадания и прорицания. После смерти она не прекратила свое дело. Что если.. Вполне возможно, но не сейчас.
- Ты к ней за этим ходил или…?
- Тише, хочу насладиться этим зрелищем, - махнул он в сторону дерущихся.
Для демона которого оскорбили и у которого сбежала очаровательная сестрица он держался молодцом. Приступами временного гнева все владыки страдали, такая вот у них нервная работа.

+2

8

- Какой ты смешной и жалкий, а твои удары слабы. Надо больше тренироваться, а не говорить - произнеся это, он встал подле своего господина.
- За нападение на моего господина… Я тебя убью - последние слова он сказал с улыбкой хищника.
Услышав это от новоиспеченного демона, который появился из тени, парень засмеялся и просто взялся за живот.
Боже, ещё один защитник своего хозяина. Да ты и не знаешь на что я способен, всё это лишь цветочки, чтобы вывести таких как ты из тени вот и всё.
- Молчать, - рявкнул Вельзувул, похоже, его задели слова Ларса о том, что владыка девятого круга состоит в интимной связи с Люцифером. – Дерзкий мальчишка, - поднял Вельзувул палец на Ларса, когда Элидан встал между ним и Ларсом, как до этого встал между ним Матиус.
-А вы не тыкайте на меня своими клешнями в меня, а то мне пройдется из вас сделать себе новый кожаный плащ, а остатки Люциферу принести в дар своего признания его власти.- Усмехнулся демон и посмотрел на так называемого карателя.
Мой верный каратель. Ты всегда придешь мне на помощь, - положил, ту руку, что указывала на Ларса, своему карателю Вельзувул, на плечо. – Не бросайся такими словами. Нет, его надо не убить, его надо проучить. Мы же не хотим расстроить хозяина третьего круга?
-Да маленький Каратель, слушайся своего любовника, меня надо по попке пошлёпать кожаным ремнём с клёпками и шипами- Кривляясь сказал Ларс смотря на Карателя. - Ну давай! Нападай!
- Ларс, следи за печатью. Если печать даст о себе знать, отдайся ей полностью, а не частично. Не сопротивляйся и тогда ты сможешь выйти на новый уровень силы.- Похлопав своего карателя по плечу и отступив назад, владыка девятого круга, стал подползать к своему коллеге.
Ларс посмотрел на него и, кивнув снова начал следить за Карателем, задумавшись. «Печать… если я отдамся ей полностью, то только лишь сам дьявол может знать, что со мной случится. В последний раз я еле оклемался и помнил всё местами. Она начинает действовать только тогда, когда я присмерти и нет сил. Ненавижу это. Пройдется побольше подразнить этого демонёнка и почти не защищаться.»-Подумал он и немного тяжко вздохнул.

Отредактировано Lars Meson (2010-06-20 12:48:32)

0

9

– Дерзкий мальчишка -  поднял Вельзувул палец на Ларса, когда Элидан встал между ним и Ларсом, как до этого встал между ним Матиус.– Мой верный каратель. Ты всегда придешь мне на помощь - положил, ту руку, что указывала на Ларса, своему карателю Вельзувул, на плечо. – Не бросайся такими словами. Нет, его надо не убить, его надо проучить. Мы же не хотим расстроить хозяина третьего круга?
- Нет господин он не дерзкий, он глупый. Но раз вы не хотите его убивать, то я меняю план действий. - после этих слов Эл убрал все туннели  и перешёл к плану "Б"
-Да маленький Каратель, слушайся своего любовника, меня надо по попке пошлёпать кожаным ремнём с клёпками и шипами - Кривляясь, сказал Ларс, смотря на Карателя.
- Ты очень смешон. Кстати  по статистке тот, кто все время говорит на других что он гей, чаще всего им и является. Так что будте осторожнее с ним - Обратился он к Матиусу
Что касается твоей силы, то проживи веков так десять, пятнадцать тагда и поговорим о ней, но скорее всего тебя убьют до этого момента – На лице высшего демона было полное равнодушие.
- Ну давай! Нападай!
- Щенок и то опаснее тебя, так что сиди тихо и молчи – От карателя всё ещё веяло безразличием к оппоненту. Он создал вокруг головы Ларса вакуум, полностью лишив его любого доступа к кислороду. В этот момент всего лишь на одну секунду в его голове мелькнула надежда что это не остановит демона и он сможет ещё поиграть.
- Посиди так и подумай о своём поведении. Не бойтесь, как только он потеряет сознание, я уберу вакуум, ведь вам он нужен живым? – Последние слова были обращены к повелителю третьего круга.
"Интересно, что это за печать у него. Вот наверно буде весело, если она откроется"

+1

10

- Так что привело тебя в первый пояс? Такая мелочь, как перенесение адских строений в мир людей, не должно тебя волновать, -  полюбопытствовал Матиус. Владыки третьего круга было любопытно почему же владыка девятого круга прибыл сюда. Что ему такого сказал Кассандра.  Причина одна – Аннидах.  Только Матиусу не верилось что ее кто-то мог похитить, скорее эта чертовка сама ушла, а братца решила разыграть.
Есть круги, рвы и пояса в которые категорически запрещено приходить без особого приглашения и уведомления заранее. Девятый круг был такой, замок Вельзувула был еще хуже.
Но кому нужно красотка Аннидах?  Только своему братцу и покойному Мундусу.
- Предсказание Кассандры, - в голосе владыки девятого круга сквозило раздражением, может потому, что Ларс вел себя не очень корректно. Поединок так не начинается.
«Надо поработать над его манерами и поведением. Мир людей его совсем испортил»
Ну, вот еще один. Матиус потер переносицу двумя пальцами, обычно этот жест у него олицетворял смущение. Смутить его не так просто, но когда заходила речь о пристрастия, он предпочитал молчать.
За то он мог обсудить других. Почему-то Матиус был уверен что Вельзувул своих воинов кастрирует, дабы те не польстились на его жену. Он мог бы такое сказать в слух, но владыка девятого круга зыркнул на него так, как будто догадался о чем вампир думает.
- Вот в этом я согласен, - решил не нарываться и поддержал оппонента Ларса, в том, что с годами приходит опят, сила и другие возможности. – Будь острожен Ларс. Сдерживай себя в речи. Иногда полезно думать, прежде чем дерзить.
- Ха, - рассмеялся владыка девятого круга. Про себя он придумал отличную шутку, но решил не делиться ею вслух. – Матиус, твой гренадер…
- Не продолжай. Сам вижу.
Гренадер Ларс был пойман с первых мгновений, но не все так безнадежно. Оставалась уповать на способности Ларса , а потом и печать.
- Твой круг посещал сын Спарды. Как ты остался жив?
- Был по-французски вежлив, - буркнул лард-вампир. В слух он не сказал, кто это он прошляпил открытие портала в мир людей. Наверное в это время он носился разыскивал Аннидах.
Пока шел бой и беседа двух владык, к ним приближался гонец с очередными хорошими - плохими новостями. Приблизившись, он склонился перед Матиусом и Вельзувулом и протянул два послания…

0

11

Ларс усмехнулся и вонзил свой меч в землю.
-Ты очень смешон. Кстати  по статистке тот, кто все время говорит на других что он гей, чаще всего им и является. Так что будте осторожнее с ним - Обратился он к Матиусу
-Что касается твоей силы, то проживи веков так десять, пятнадцать тагда и поговорим о ней, но скорее всего тебя убьют до этого момента – На лице высшего демона было полное равнодушие.
-А по статистики и своему «тугому» мышлению я вижу, что ты готов на все, чтобы это владыка облапал тебя своими щупальцами по всем местам, думаю, ты понят по каким. Слушай, я прожил довольно долго, чтобы обучится тому, чего ты не знаешь. Я не так прост, как считаешь ты.
Ларс сделал жест рукой, и меч превратился в длинную металлическую палку с лезвиями на конце. Демон взялся за него и усмехнулся.

-Щенок и то опаснее тебя, так что сиди тихо и молчи
-Ммм, щенок? Значит, щенят любишь?- Демон фыркнул и тут, вокруг его головы образовался шар, полностью лишивший его кислорода. Парень закашлял, задыхаясь, и упал на колени, еле дыша схватившись за горло. Он посмотрел на карателя и, сделав последний вздох, упал на землю, подняв клубы пепла с земли. Но как только клубы растворились в воздухе, на том месте уже не было Ларса, так же как и той меча, о который он опирался.
Через мгновение парень уже был за спиной карателя и, усмехнувшись, быстро, не раздумывая, сделал ему подсечку и, повалив на землю, прижал его ногой к ней, а остреём лезвия прижал руку парня, в которой был меч, к земле, и в конечном итого пронзил его запястье лезвием.
Демон склонился над парнем, и немного наклонив голову в сторону, усмехнулся.
-Ну что, щенок, нравится?

Отредактировано Lars Meson (2010-06-25 10:08:18)

0

12

-Ммм, щенок? Значит, щенят любишь? - Фыркнул Ларс. Но Элидан проигнорировал его, ему было всё ровно, что скажет этот кусок мяса. В момент, когда демон, задыхаясь, падал на землю, он исчез и появился сзади Эла. После этого он сделал подсечку и, повалив на землю, прижал его ногой к ней, а остриём лезвия прижал руку парня, в которой был меч, к земле, и в конечном итоге пронзил его запястье лезвием.
-Ну что, щенок, нравится? - Склонившись, произнёс гренадёр
- Так у тебя есть сила, это хорошо, ведь без неё и веселья бы не было – Произнеся это, каратель щёлкнул пальцами, и его оппонента снес поток ветра. После этого он встал и воткнул меч в землю. На рану он и внимания не обратил, так как знал, что она просто затянется и не причинит ни какого неудобства.
- А как ты с этим справишься? – На лице у высшего демона мелькнула зловещая, ели заметная улыбка. Переместившись с помощью туннеля, Эл нанёс первый удар в живот. Добавив в удар силу воздуха, этот удар спокойно мог вырубить или убить человека, но демона заставит лишь скрючиться от боли. Так и произошло.  Следующий удар был нанесён коленом в челюсть. В этот удар он вложил в два раза больше силы, чем в первый, рассчитывая, что им, если не сломает, так уж выбьет её. После этого он, с помощью силы, притянул меч к себе и встал в стойку, собираясь блокировать любой удар. Рана на его руке затянулась, не оставив и намёка на то, что конечность была проткнута на сквозь.

0

13

Щупальца Вельзувула обвили два свитка и потащили к себе. Развернув первый свиток своими руками, он углубился в чтение. Читать через плечо Матиус не хотел, ростом он был немного ниже хозяина девятого круга ада, поэтому сохранил достоинство и молча взирал на то, как дерутся его гренадер и не его каратель. Услышал как Вельзувул зарычал и чтобы не разорвать свиток сунул его в руки вампира. В свитке было послание от Алфиры.  Принцесса третьего пояса не собирая совет высших, решила добавить свой голос в очень древнем решение о том кому достанется знамя Ада. Итак в перевес в один голос оно досталось Бериалу. Даже Матиус не мог решить, за кого же отдать голос и попросту воздержался. Кто достоин им обладать? Когда его отдали Азазелю, казалось - это правильно и верно и никаких вопросов никто не задавал. Не оспаривали сей момент. Очень много времени прошло, Матиус даже сам забыл про это, но кто-то, а именно Алфира решила перевернуть все с ног на голову. Что измениться от этого? Неизвестно. Это и пугало.
Второй свиток ему пока не давали, но судя по выражению лица хозяина девятого круга ада, а он выражало любопытство, сосредоточение и гнев. Он полыхал в глазах.
- Все ясно, - бросил он свиток, который сразу же перехватил Матиус. Не обращая внимание в каком положение и состояние дерущиеся, владыка девятого круга всех повязал своими щупальцами.
Матиус же прочел доклад о том, что сестрица-женушка Вельзувула видели в третьем поясе, до того как замок Мундуса попал в мир людей. Логично предположить, что она в мире людей.
Еще один гонец появился буквально из воздуха. Его тараканье величие любил использовать как рабочую силу демонов воздуха, этот демон не был исключение
- Прочти, - велел он Матиусу. Лорд-вампир распечатал свиток и развернул его.
- Бла бла бла… Бериал вернулся, - пробежал он по краткому посланию и пересказал в двух словах, от чего получил Ларса целого, но слегка потрепанного.
- Держи себя в руках Ларс. Сейчас не место и не время, - усмирял гнев молодого демона древний вампир.
- Элидан, - обратился к своему карателю Вельзувул, - Ты отправишься в мир людей за Аннидах. Она мне нужна живой, постарайся сделать это более мягко, - его щупальца вдруг метнулись к Матиусу и обвились вокруг него, привлекая его внимание.
- Я слушаю тебя Вельзувул. Какие-то проблемы? – отмахнулся словно от мухи Матиус от его шупалец. Голос был бархатный и даже без напряжения.
- Ты, твой гренадер и Элидан отправитесь в шестой круг. Элидан через порталы шестого круга перенесется в мир людей, а ты коллега, узнаешь какие планы у вновь прибывшего Бериала относительно знамени.
- Что? – ойкунул вампир…

0

14

- Так у тебя есть сила, это хорошо, ведь без неё и веселья бы не было
-Я же тебе говорил, ты плохо меня знаешь, -усмехнулся демон, но как только он вынул свой меч из запястья парня, то его буквально от него снесло ветром, но благо он устоял на ногах.
Демон лишь усмехнулся, но не успев оглянуться, а точнее опомнится, как Каратель, произнеся: - А как ты с этим справишься?
Так Ларс получил вполне весомый удар в живот, а затем и пару ударов в челюсть от которых у человека могло бы снести голову напросто, или же кости были бы в дребезги разломаны. Из уголка губ у молодого демона потекла кровь. Он согнулся от боли в животе и, взявшись за него одной рукой, другой опёрся о землю, чтобы не упасть. Элидан уже встал в позу, только тело Ларса отказывалось двигаться. Он закрыл глаза и попытался собрать силы, но вышло совсем иное. Его начало засасывать в глубь чего-то темного. Он уже знал куда и что его тянет. Глубь его подсознание и второе Я.
Это не предвещало добра. Буквально через минуту вокруг парня образовался дым, и он почти как кукла встал с влажной и пропитанной кровью земли первого пояса и открыл глаза. Чёрные глаза у которых была ярко-кровавая радужка. Он посмотрел на Карателя и дико улыбнулся, показывая свои клыки побольше чем у вампира. Когтистой рукой он с хрустом вставил челюсть и  помотал головой из стороны, в сторону разминая шею.
-Зря ты это сделал, ой как зря…
Месон посмотрел на Матиуса, который беседовал с владыкой девятого круга и усмехнулся. Вытянув руку вперёд и немного напряг её, чёрный дым стремительно поплыл к Карателю. Обвив его дым проник внутрь демона, через нос и рот и начиная сжимать внутри все органы и кости.
Но не успел Демон доделать своё так сказать коварное дело, как почувствовал как его скрутили щупальца Вензельвуля, и из-за этого атака была прервана и дым выйдя из тела Карателя просто растворился.
-Чёрт!! Глупый восьминогий!! Пусти меня!!- Недовольно вскрикнул парень пытаясь выбраться из щупалец владыки.

Отредактировано Lars Meson (2010-07-06 10:53:15)

+1

15

После полученных от Элидана ударов, Ларс, схватившись за живот, упал на колени, опираясь свободной рукой, но спустя минуту он всё-таки свалился окончательно. "Ну вот и всё" - подумал про себя Эл. Но спустя всего 30 секунд, Месона окружил чёрный дым, и он неестественно поднялся, как марионетка что дёргают за нитки. Посмотрев в сторону оппонента, он улыбнулся подобно психу.
"Наконец то, а  всё думал, что же с ним не так"
- Зря ты это сделал, ой как зря… - Произнёс гренадёр, на половину покрытый печатью. Повернувшись к своему господину, он улыбнулся всё той же улыбкой, а затем вытянул руку в сторону высшего демона и его окружил такой же дым, что вокруг Ларса. Проникая через дыхательные пути, он начал сжимать внутренние органы. Элидан  чествовал сильную боль, но не обращал на неё внимания, так как понимал, что его не убьёт это атака, потому что, пака его мозг функционирует, его клетки будут регенерировать, восстанавливая утраченные органы, а до мозга дым не добрался, но на всякий случай он решил убрать его с помощью вакуума. Но как только Эл начал создавать вакуум его  и соперника скрутили щупальца владыки девятого круга, и в этот же момент, дым ослабил хватку, давая возможность внутренностям работать исправно. после этого повелитель дал указания:
- Элидан, ты отправишься в мир людей за Аннидах. Она мне нужна живой, постарайся сделать это более мягко - а после он добавил:
- Ты, твой гренадер и Элидан отправитесь в шестой круг. Элидан через порталы шестого круга перенесется в мир людей, а ты коллега, узнаешь какие планы у вновь прибывшего Бериала относительно знамени.
- Вас понял, но я не думаю, что мы с ним поладим. Ведь наш с ним бой ещё не окончен - Указывая на Ларса, высказал свои мысли каратель и убрал меч:
- И ещё кое-что, можно мне получить то кольцо тени, что я забрал как трофей во времена заговоров? - Освободившись от  щупалец, он сел на высокий камень, но на всякий случай сделал воздушный туннель, в который он может попасть меньше чем за секунду.
" А вдруг этот псих захочет опят поиграть - с улыбкой на лице подумал Эл.

0

16

Шестой круг ад. Огненный круг. Всюду реки, потоки, фонтаны лавы и огня. Жара и духота такая что там комфортно чувствует только Бериал и его слуги. Матиус не любил огонь, а уж тем более духоту, тем более этот круг.
Стоит задумываться над словами Вельзувула и разобрать как он их произносил требовательно как особо приближенный к Люциферу или просто просил как коллегу, так как у самого куча дел. Ибо если требовал, то Матиус не обязан исполнять его требования. У него тоже много дел в своем кругу. Своих личные дела тоже нуждаются во времени: поиски фиолетового волка, воспитания повзрослевшей Эльзы и горячего Ларса. Это отнимет уйму времени и сил.
Матиус не стал пока уточнять тон приказа, так как Вельзувул разговаривал с Элиданом. Каратель выглядел вполне сносно после драки, а вот Ларс, словно дикий низший, буравил взглядом всех и все. Из уголках рта у гренадера сочилась кровь. Матиус вытащил из рукава платок надушенный дорогим французским парфюмом и протянул его Ларсу.
- Сдается мне что Вельзувул хочет отправить нас в шестой круг. Шестым кругом правит Бериал. Он долго отсутствовал и теперь вернулся. Твоя горячность ни что по сравнению с его гневом…

- Элидан, бери все что пригодиться тебе в мире людей. Хоть армию девятого круга, - голос владыки Вельзувула на секунду потеплел. Все же каратель исправно служил своему господину и не зачем срывать на него свой гнев и боль. Он выполнит сей приказ. А если не выполнит то или погибнет или вернется где его ждут кара. Возможно он это знает и возможно не захочет возвращаться…
- Ты мне что-то хотел сказать? – обратился он к возившему подле своего подопечного Матиусу.
- О да. Был ли приказ или просьба?
- Это просьба. Будь тут кто-то другой из властителей кругов, рвов или поясов я бы попросил кого-то другого.
«Хех. Выкрутился. Что ж придется навестить Бериала»
- Что ж Вельзувул так и быть ее исполню. Знай, что Фенрир, если я найду его, умрет в мученьях.
- Да будет так, - тихо молвил Вельзувул. Похоже его уже все утомили, раз он переходит на шепот.
- Ларс, - привлек внимание он своего гренадера. – Мы отправляемся в шестой круг, дабы не подпалить пятки советую принять форму дыма, - он обратился лишь к Ларсу, но не к Элидану. Демон воздуха сам подумает как ему передвигаться. Матиус распластался по влажной поверхности третьего пояса кровавым туманом. Он не спроста выбрал эту форму, с помощью нее он мог передвигаться на большие расстояния не теряя формы и даже мог проявлять свои черты и разговаривать. Так же он не чувствовал боли и был способен атаковать. Находясь продолжительное время в кровом тумане он должен был напитаться от кого-нибудь. Разве это проблема?
- До скорой встречи Вельзувул, - попрощался владыка вампир и туман заскользил из третьего пояса огибая колонны и скульптуры.

Itcnjq rheu - Мост - Главные врата

0

17

Парень выбрался из лап Везельвуля и немного выгнулся, выдохнув и буркнув.
-Чёртовы щупальца, все кости помяли…
Матиус подошел к демону и протянул ему платок, чтобы тот вытер кровь, которая стекала с края губ демона. Усмехнулся Ларс взяв платок, положил его к себе в карман, а кровь слизал змеиным длинным языком.
- Мы Демоны, ни как вампиры, сами может обо всё позаботится и без вашего вмешивания и этих платочков, -проговорил он и посмотрел сначала на Карателя, а после на Везельвула.
«Значит, просьба… ох я устрою апокалипсис на земле, не повезёт тому, кто попадётся мне под руку. Зверь вышел на охоту и жаждет кровь»
Ларс, - привлек внимание Матиус своего гренадера. – Мы отправляемся в шестой круг, дабы не подпалить пятки советую принять форму дыма, - он обращался лишь к Ларсу, но не к Элидану.
Ларс посмотрел на Матиуса, немного склонив голову в сторону, и кивнув, посмотрел на Везельвула, сделав рукой жест который означал, что он за ним вернется. Один миг и Ларс стал чёрным дымом, который в дальнейшем поплыл по воздуху в Шестой круг.

--------->Itcnjq rheu - Мост - Главные врата

Отредактировано Lars Meson (2010-07-07 15:43:43)

0

18

- Элидан, бери все, что пригодиться тебе в мире людей. Хоть армию девятого круга - голос владыки Вельзувула на секунду потеплел. Элидан лишь кивнул в знак благодарности, но он понимал любая ошибка и не видеть ему больше света, любого света. Спрыгнув с камня, он достал мел. Начертив на валуне пару символов и начал говорить какие-то слова. И как только он сказал последние слово, и на месте одного из символов появилось некое подобие экрана, в котором был виден небольшой демон с железными когтями вместо пальцев.
- Шестой принеси мне кольцо тени и как можно быстрее - сказал он изображению, и оно исчезло в месте со стальными символами. Через минуту появился всё тот же демон, в своих когтистых руках он нёс кольцо тени. Получив от подручного кольцо, он надел его. Особенность этого кольца в том, что фокусируя в нем небольшую часть силы, можно превратиться в тень, а это значит, что обладателю кольца не какие воздействия не страшны, но и он не может атаковать. Это хороший способ оставаться невидимым в мире людей, но и в шестом кругу это был неплохой способ избавиться от жары.
" Интересно, что мне делать, если Аннидах не захочет возвращаться и устроит битву. Ведь если я её хоть поцарапаю, владыка с меня шкуру спустит"
- Передай второму, что как хотите, но чтоб когда я вас призвал, вы были готовы вступить в бой. - Отдал приказ каратель и его слуга исчез. Вообще у него было десять слуг, но в одном из дворцовых переворотов восемь умерли. Остались лишь те, кого Эл смог найти до того, как они умерли от полученных ран. Повернувшись в сторону на своих попутчиков и увидел, что они приняв свою бестелесную форму, начали двигаться к владениям Белиалла. "И мне пора выдвигаться" - подумал высший и, поклонившись своему господину, каратель начал сливаться со своей тенью. спустя минуту от него осталось лишь черная лужица, которая поползла в сторону шестого круга вместе с дымом и туманом.
Itcnjq rheu - Мост - Главные врата

+1

19

------------------------------------------->Кровавое озеро

Вылетев из портала, владык жадности тут же упал на что то твёрдное и влажное, с характерным запахом крови.
-Ох... Круто... Мне как раз этого не хватало... Ну вот почему кровавое озеро? Почему не дом правительницы второго круга? Почему хоя бы не бассеин с кровью и обнажёнными суккубами? Ну хотя бы оперный театр Неван... С нею там же разумеется... Блин... Вот ведь... Эх... Ну нигде покоя нет... Ладно, главное мои ребята, шухер в гарме кое какой уже навели... И навеняка их уже всех порешили и отправили обратно ко мне в ад... Обожаю этот механизм работы нашей грёбанной вселенной... Которая когданибудь стант моей...-размышлял вслух смотритель замка Мундуса.
Достав свою любимую флягу, Жадность отхлебнул из неё, после чего, снова стал осматриватся. На всякий пожарный, Грид принял свой истинный облик.
Хоть он ему и не нравился, но даже самым матёрым демонам не дано с первого же удара сшибить его с углеродным щитом на всё тело.
"Так ладно... Сбежать то мы сбежали... А дальше то куда? Хм... Обратно домой? Но чёрт тебя дери это ж сколько отсюда перется над? Через владения Бериала и А... Эйбона... Блин он подождать с захватом власти не мог пока я до дома не доберусь? Что б этого имбицила... Рррр..."-размышлял демон шагая по кровяному озеру, по дороге домой который был к сожалению не близко...

0

20

Вельзевул, недовольно сложив руки на груди, стоял возле кровавого озера, невидящими глазами смотря на багряную жидкость. Сейчас демон казался на удивление спокойным, хотя в его душе, да и в голове собственно кипел отвар из смеси гнева, некого отчаяния и раздражения. Его сестрица видимо решила поиграть с ним в свои игры, ну ничего. Он давно уже привык ко всякого рода выходкам Аннидах. Он примет правила игры, и, конечно же, не проиграет. Эта девица, как только её сюда доставят, получит сполна. По крайней мере, домашний арест на лет так тысячу ей обеспечен. Вельзевул тихо фыркнул и собирался уже уйти. Однако ему ещё предстояло выполнить одно небольшое дельце, не терпящее отлагательств. Демон выкрикнул имя своего подчинённого. Появившийся перед Вельзевулом демонёнок, согнувшийся в нелепом поклоне, шелестящим голосом спросил, что угодно господину.
Покоя бы мне, хотя бы на некоторое время, и сестрицу получше, да подчинённых порасторопней. Подумал демон, а вслух произнёс.
- Найди и приведи сюда ко мне Жадность. У меня для него поручение, - демон отвернулся, говоря тем самым, что разговор окончен и подчинённый может, нет, обязан удалиться выполнять приказ своего господина.

Найди то, принеси это… Подчинённый, злющий и недовольный, как обычно и бывает со всеми после разговора с Вельзевулом, плёлся по назначенному ему заданию. Найти кого-то не было для демона загадкой. Сколько раз он так делал? Махнув рукой на бесполезные расчёты, слуга проклиная всё на свете, закрыл глаза и погрузился в транс. Прочёсывая так все круги Ада, демон увидел местонахождения Жадности, который… Вот чёрт бы тебя побрал! Который находился как раз на кровавом озере. Сам бы позвал к себе этого своего Жадность, раз здесь он находится. Обязательно было меня вызывать? Неуклюже ковыляя, слуга направился в сторону Грида.
- Эй, - окликнул он того, - Вельзевул желает тебя видеть, причём срочно. Так что не заставляй его ждать. За мной, - демон развернулся и на двух своих козлиных ногах потопал обратно. Он шёл, не оборачиваясь, прекрасно зная, что Жадность движется за ним. Ха! Ещё бы! Посмел бы  кто ослушаться такого монстра как мой хозяин! Переполненный гордостью за своего устрашающего господина, и одновременно испытывающий к нему самые пренеприятные чувства, демон вернулся к Вельзевулу.
- Я привёл его, - поклонившись, слуга исчез.

Вельзевул не любил долго ждать, тем более что дел у него как всегда было слишком много, да и настроение не ахти, надо сказать. Голос слуги вывел хозяина девятого круга ада из состояния задумчивости.
Такой оперативности я не ожидал.
Одарив Грида одним единственным безразличным взглядом, Вельзевул произнёс, устало закрыв глаза:
- Где тебя носило когда на вверенном тебе поясе появилось это, - когтистая клешня взметнулась в сторону башни Тамен-на-гру, - Где Замок? Только не вздумай лгать. В моей власти лишить тебя твоей власти на твоем круге и отправить в третий круг в качестве донора для вампиров.

0

21

-Йоу Вльз... А Замок? Замок... Ну как тебе это поделикатнее сказать... Смылся... Угум... В мир людей... При том со всей моей собственностью во главе со мной... Причём сам... Причём ещё и твою сестру прихватил туда же... Я не при делах, сразу скажу. Забери ты её отуда, она мне весь гарем испортила... Можно мне за хорошую новость, ещё и третий круг во владение тогда впридачу к четвёртому?-ответил Вельзевулу Жаднось при этом рассматривая приглянувшийся ему Темен-Ни-Гру.
Всётаки добра там было не меньше чем в замке... Да и собственности у Грида никогда не было в избытке.
Демон снова взглянул на Вельзевула.
"Так о замке отрапортовал, на его сестру наглую настучал... Что я ещё забыл сказать? А да наверное что она в перспективе смылась из замка... А может не стоит? Да думаю если прикажет привести и про это ему скажу. Как же мне повезло что эта блонднка, не является моей собственностью..."-довольно про себя улыбнувшись подумал Жадность...
Демон достал флягу с коньяком и стал преспокойно пить из неё.
Пожалуй Жадность, был единственным демоном кому подобное дозволялось подобное в присутствии Вельзевула да и првитеей кругов вообще. Даже если он и не на своей территории. Всё таки фляга, была его собственностью и чужое добро Грид никогда не трогал без дозволения. Хотя и было видно что руки у жадного чешуться, да и то что всё на свете этот хапуга считает на самом деле своим...

0

22

Лапа демона сжалась от услышанного, тентакли перестали двигаться и замерли. Вельзувул опустил голову словно провинившейся школьник получивший двойку в дневник. Все что Кассандра сказала, все правда.  Аннидах хочет быть самостоятельной, а он пытается уберечь ее от этих проблем. Она женщина, его сестра, жена, он хотел уберечь ее от того, как демоны борются за власть и силу. Он сам через это прошел, отец тоже прошел и поплатился жизнью. Его мать до сих пор не придти в себя после той утраты. Почему она не попросила? Любой круг, ров или пояс был бы ее. Он сделал бы все для нее. Исполнил все ее прихоти. Мать говорила, что Аннидах ненавидела его за то, что он держал ее взаперти и решал за нее.
- Третий круг! - зарычал владыка  девятого круга  и его рука вцепилась в меховой воротник Грида, а глаза налились кровью, - Тебе одного мало, а пояса много, - фыркнув, Вельзувул отобрал флягу и отпил людского поила, - Что это? Не похоже на виноградники Италии или Франции. Даже на спирт не похоже, - по простецки поинтересовался правая рука Люцифера и сделал еще один глоток. Он все еще держал меховой воротник Гида, но, сделав еще один глоток, отпустил его и сгреб в охапку и зашептал на ухо, - Я за моей сестрицей отправил своего карателя. Он пройдет через порталы шестого круга, отправляйся туда и ты. Не важно как, но замок должен быть тут, - отпихнул от себя жадность, Вельзувул завинтил флягу и сжал ее в руке. Янтарная жидкость потекла сквозь пальцы на влажную почву первого пояса

0

23

-Ты раздавил мою любимую фляжку? Ты вообще думаешь что ты творишь? Это не твоя собственность, а моя. Не зли меня Вельз. Ты прекрасно знаеш какой я в гневе. Так что надеюсь, ущерб ты возместишь. За замок не беспокойся, я уж как нибудь его доставлю обратно. А ты пока уж, поищи мне новую флягу. Ладно сайонара как говорят в Японии. Когда вернусь, что б фляга была у тебя, на подносе в виде подушки...-сдерживая желание оторвать Вельзевулу все его щупальца, пальцы, лапы... В общем порвать гадёныша на куски.
Жадность осознавал что сейчас, как бы он этого не хотел, делать было бессмысленно. Нужно было ещё замок запихнуть обратно в ад. Иначе если он накинется сейчас на Вельза, его не так поймут.
-Наглый, противный... Хуже Спарды. Тот хотя бы, дипломатией в какой то степени владел, а этот... Что бы тебя Абстракция, каждоеутро будила своим ором в ухо... Или что там у тебя? Ладно чёрт с ним... Так, а замок как заихнуть обратно? На шестой круг? Чё я там забыл? А ладно не суть, припрёмся-разберёмся...-ворчал по дороге Грид уже успев отойти на достаточное расстояние от места встречи. Вельзевул бы уже его отсюда бы не услышал, если только конечно Жадный не заорал во всю глотку.
По дороге встретив демона бездны, Жадность от всей души зарядилтому пендаль, да такой, что тот в полёте надгробий десять сшиб головой. Отвечать демон правителю четвёртого круга не решился. Жадность в плохом настроений, был ещё страшнее Бериала вставшего не с той лапы... Хотя это спорный вопрос. Оба как правило были прескверны в гневе...
-------------------------->Шестой Круг Ада....

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Первый пояс » Кровавое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно