...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Порт » Причал


Причал

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Беатриче только после замечания аж двух стоящих теперь рядом девушек соизволила внимательней осмотреть свою одежду, точнее то что от нее осталось. Выглядели эти остатки весьма уныло, вовсе не улучшая и так отвратного настроения девушки. Сокрушенно покачав головой и посмотрев сначала на Хоуп, а затем и на Кирие, ответила сразу им обоим:
- Никто их не грыз. Просто я уже давно на ногах, не зная отдыха. То демоны в Аду, то в человеском мире, погони и так далее...в общем, если честно, я и сама только сейчас поняла, как ужасно выгляжу, - она беспомощно развела руки в стороны, показывая, что в данный момент ничего не может поделать. Разве что умыться, а лучше полностью искупаться. Как раз место подходящее - кругом вода. Решив подумать над этой идеей чуть позже, она продолжила их разговор:
- Я цела, Кирие, - она ласково улыбнулась, - Рада, что ты поинтересовалась... Голова немного еще побаливает, но это не смертельно и скоро пройдет. Я совсем не против остаться здесь на ночь, в такой чудесной компании... - посмотрев в сторону четвертой девушки, она немного нахмурилась, вспоминая, что именно та поставила ей подножку не так давно. Но решила не распространяться на этот счет - блондинка была слишком горда, чтобы признать, что на нее подействовал этот подлый трюк, старый как мир.
- Было бы очень мило поговорить перед сном. Этакий девичник, - Триш снова улыбнулась, так как ее слова были несколько странноваты. Но она предпочла не заострять на этом свое внимание. Она усиленно воспринимала отчет нынешней хозяйки яхты о том, что происходит на острове.
"Интересно, настанут ли такие времена, когда люди будут в безопасности?.. Вряд ли. К тому же Охотники останутся без работы..."
- Люсия? И ее ты знаешь, - демон даже почему-то не удивилась. Наверно, с каждым годом это становится все труднее, ведь она повидала многие вещи, приятные и не очень...
Она обратилась снова к Ривз:
- Не думаю, что нашей красавице понравилось ощущать себя в чей-то власти, ведь так? - она перевела взгляд на певицу Ордена.
- Познакомились?.. Если Хоуп не против, то мы с ней обязательно тебе это расскажем...

+1

32

Ангел обдумывала сказанное Хоуп Ривз. Значит, сирена. Не зря она сегодны выползла из дома, не зря...
Пока девушки здоровались и обсуждали "планы на вечер" Хьюна занималась весьма полезным делом - сбором информации путем наглого подслушивания. Ну, не сильно уж наглым - все-таки девушки не сильно-то от ее эту информацию и скрывали. О ней просто, похоже, все забыли, чем девушка и пользовалась.
Триш, как звали новоприбывшую демонессу, о чем Хью узнала опять-таки из разговоров, видимо, все же вспомнила медика, но не стала подавать вида, от чего ангел совсем смутилась. Ее все время терзали угрызения совести за такое недостойное поведение.
Надо будет обязательно извиниться. Как-нибудь...
Легче сказать, чем сделать. Извинятся перед блондинкой при всех было не очень удобно, к тому же демонесса втяд ли захочет, чтобы сей неприятный инцедент изнали ее подруги.
Значит, будем ждать удобного момента.
На этом, совесть Хьюны успакоилась.
Тем временем, Хоуп предложила всем остаться на ночь на ее яхте, а Кирие - рассказывать истории. Против первого девушка ничего против не имела, даже была "за" всеми руками и ногами, поскольку очень устала за эту ночь, а вот насчет второго... Будет весьма неприятно, если ее попросят рассказать что-нибудь о себе. Не то что она скрывала, что она - ангел, но лишний раз это афишировать тоже не стоит.
Что ж, остается только ждать дальнейшего развития событий...

0

33

- Так, девушка! - обратилась она к Кирие, скрестив руки на груди вместе с кинжалом, от чего поза получилась страшно воинственной и суровой.
«Девичник они хотят устроить, разговорчики вести.»
Меньше всего этого хотелось Хоуп, а больше уложить всех спать и самой лечь.
– Вы хоть знаете который час? – вопрос был адресован не только Кирие, -  Мало того, что бегаешь по лужам босая, так еще и не спишь по ночам. От этого разные болезни возникают. Утром, когда тебе надо будет возвращаться к твоему маэстро, ты ему чем хвастаться будешь? Темными кругами под глазами, словно тебя били, кашлем словно тебя пытали в ледяной воде. А что уж сделает со мной Неро и говорить страшно, - закончила она пенять Кирию. Теперь наступила очередь Триш. – А тебе надо принять душ или даже целую джакузи. Днем будем вести беседы за чаем. Вперед! – скомандовала она и взяла Кирию за локоток повела по палубе на лестницу которая вела в каюты.
Их было несколько, а вернее четыре, а еще каюту покойного Бальтазара в котором проживала Хоуп  ее рабочий кабинет. Еще были другие помещения, но они были не жилые, а предназначены для отдыха компанией.
- Говорите кому чай, кому настойку, а кому грелку в ноги. Сделаю все. Мне тут один знакомый помощника подарил. Настоящий чертик, у него даже имени нет. – Хоуп взяла из уборной полотенца, понюхала их для приличия и дала в руки каждой девушки, за полотенцами последовали чистое белье для постелей. – Триш, почему чертям имена не положены? И почему тебя так назвали?
Было очень любопытно. Девушка не читала Данте Алигьери, но зато знала, что ее назвали так ее родители, которые считали, что в старости, она им будет надежной опарой и поддержкой.
- Это девочки ваша комната, - показала она комнату Хьюны и Кирие, - А это твоя, - указала она комнату Триш. Небольшие, но уютные, они были то что надо для усталого тела.

0

34

После того, как Хоуп поругала Кирие и Триш, девушка взглянула виноватым взглядом, но все еще улыбалась, словно ребенок, которого ругает мать.
- Ты права, лучше отдохнуть и набраться сил... - тихо проговорила певица и устремила взор на Хьюну, которая одиноко стояла рядом.
- Хьюна, верно? Почему же ты все молчишь? - Кирие подошла поближе к девушке, но её успела перехватить Ривз, которая потянула её в каюту для гостей. После того как она указала каждой по каюте, девушка медленно пошла в помещение.
"Прерасная обстановка, наверняка здесь размещали гостей с изысканым вкусом!" - подумала Кирие, слегка приоткрыв рот. Когда она все же перестала разглядывать каюту, то повернулась к Хьюне и Ривз.
- Хоуп, каюта прелестная, спасибо! - благодаря, заулыбалась певица, после чего перевела взгляд на Хьюну.
- Все в порядке? - поинтерисовалась Кирие, смотря на девушку. Возможно она просто ощущала себя не в своей компании, но Кирие хотела это скрасить, дав понять, что она не одна.
"Что-то она молчалива... В особняке Марселя Фернана она казалась живее... Наверняка все потому, что она никого не знает..." - грустно смотря на ангела, думала девушка, при этом часто вздыхая.
Сейчас наконец и холод овладел ей, мурашки пробежались по коже и девушка поёжилась.

0

35

- Душ? А что, тут есть и он? - Триш никак не ожидала встретить обрывки цивилизации на этом богом забытом острове. Может потому, что она обычно путешествовала самолетом или поездом, предпочитая держаться подальше от воды, отчасти оттого что качку девушка очень плохо переносила. В данном случае ей и так было нехорошо, поэтому среди общего недомогания дурнота не замечалась вовсе.
- Ты права, Хоуп, - даже немного пристыдилась Беатриче, театрально поковыряв носком сапога деревянную палубу. "Действительно, они ведь жутко устали, ведь для людей очень тяжело обходиться без отдыха", - пронеслось в голове. Любая мысль приносила дискомфорт, - Нам всем нужно отдохнуть...
Она внимательно слушала все реплики как Ривз, так и Кирие: "Значит, ее зовут Хьюна...что ж, запомним..."
Несколько запоздало заметив, что все направились с каютам (видать удар головой не прошел бесследно, и стала подводить реакция), блондинка поспешила за ними.
Своей "комнатой" демонесса осталась очень довольна. Здесь было очень уютно, прямо и не скажешь, что это все внутри яхты, которая сейчас покачивается на волнах.
Ей вдруг неожиданно в голову пришла идея, и она обратилась к Кирие так, чтобы она наверняка услышала:
- Послушай, если ты захочешь вернуться завтра туда, откуда тебя вытащила Хоуп, я с радостью провожу...вас, ведь эта юная леди наверняка пойдет за тобой, не так ли? - она смерила чуть ироничным взглядом молчаливую девушку.
"Интересно, разговаривать то она вообще умеет?.."
От зоркого глаза бывшей обитательницы Ада не укрылось, что певица вздрогнула от холода. Покачав головой, она произнесла тоном заботливой мамочки:
- Значит так, ты сейчас пьешь горячий чай с лимоном, а потом идешь спать. И только попробуй высунуться из-под одеяла! - она весело улыбнулась.
"Не хотелось бы, чтобы она простудилась. Я чувствую себя ответственной за ее здоровье..." Но вслух она предпочла об этом не говорить.
Тут она соизволила обратить внимание на последние вопросы давней знакомой:
- Просто если у них будут имена, то они уже будут личностью. А в Аду их не ценят, они там вроде как младшего персонала, мальчиков на побегушках... - она едва заметно вздохнула, - Данте тебе ничего не рассказывал?.. Это долгая история. Я - творение принца Мундуса, была предназначена для того чтобы выследить младшего сына Спарды и заставить его поехать на один остров...и убить его. Создатель дал мне имя Беатриче, сокращенно Триш... Если ты прочитаешь произведение "Божественная комедия", то узнаешь, что там так же зовут музу главного героя, который отправился за нею в ад...
Так вот, этот парень, который был моей целью, оказался не так прост как казалось...потом я поняла, что не хочу быть злой как Мундус. И с тех пор я стараюсь жить как все люди, помогая им в неравной борьбе с исчадиями Ада, по сути такими же как и я сама... А чтобы Данте при нашей встрече потерял бдительность, мне сделали внешность, максимально похожую на облик Евы, жены и подруги Спарды... Вот вкратце и вся история
, - она расстерянно улыбнулась. Эту историю вспоминать она не очень то любила. Но сейчас в сердце девушки снова вспыхнуло чувство безграничной благодарности знаменитому Охотнику на демонов за то что он вытащил ее из Тьмы.
- Пожалуй, душ приму завтра. Никто ведь не возражает? - она скользнула взглядом по собеседницам, - Всем приятных сновидений.
Триш неторопливо удалилась в предназначенную ей каюту. Раздевшись, она легла на кровать, и, как только голова коснулась подушки, уснула.

0

36

Хьюну несколько удивило такое внимание к своей скромной персоне. В тот момент, когда девушка собиралась ответить на первый вопрос Кирие, ее поймала Хоуп и отвела в каюту. Ангелу отвели комнату вместе с Кирие. Толи хозяйка опасалась оставлять незнакомку одну, толи хотела, чтобы медик присмотрела за Кирие...
Каюта девушке очень понравилась. Она была чистой и светлой. Как раз так, как любила Хью.
- Со мной все в порядке, не переживай,- улыбнулась девушка, отвечая на вопрос Кирие. - Просто я очень давно в последний раз была на яхте. Уже отвыкла как-то...
В этот момент к певице обратилась Триш с предложением завтра утром проводить их обоих до особняка Марселя Фернана. Хьюна мысленно хмыкнула, ведь она и сама была в состоянии позаботится о девушке, но спорить не стала.
Не стоит портить и без того не очень теплые отношения...
Кирие поежилась.
И правда, не жарко...
Ангел, в силу своей природы, не мерзла, поэтому о холоде узнавала исключительно по реакции окружающих.
Беатриче пожелала всем спокойной ночи и скрылась в своей каюте.
Хьюна взяла певицу под руку и повела в каюту. Незачем  было там мерзнуть. Девушка покапалась в недрах своей сумки и извлекла из нее темный пузырек.
- Это, конечно, не горячий чай, но согревает ничуть не хуже. К тому же обеспечивает здоровый сон, - с этими словами ангел вручила пузырек Кирие.
Девушка сняла с пояса меч, с плеча сумку, разобрала кровать и утрамбовалась на ней. Хьюну уже порядком клонило в сон - сказалась бессонная ночь.
- Спокойной ночи, - пробормотала она, проваливаясь в сладкие обьятья Морфея.

0

37

- Раскед, почему ты хочешь вернуться к ней? Она человек! Тебя любая демоница утащит в пучину таких наслаждений, о которых ты и мечтать не можешь! - доносился голос Грея из трубки телефона.
- Грей! Я лечу к ней, потому что так хочет моё сердце. Не за сексом и не за наслождением, а просто так! Откуда такие пошлые мысли у тебя? Мне самому искать курс на Дюмари? Или ты быстренько туда переместишь меня? - голос Раскеда был настойчив, груб и резок. Ему не нравилось, что Грей решил с ним поспорить насчёт его возвращения на Дюмари.
- Хорошо. Хорошо, друг мой, я как и ты никогда не подвожу друга. Найди скалу повыше, и я перемещу тебя к её яхте, даже в её каюту! - друг ответил как полагается.
Однажды Грей ошибся с информацией и дал одному демону неверные координаты. Демон был очень злопамятный и мстительный. Просчет Грея мог стоять ему жизни, и только Раскед его выручил из беды. После этого случая Грей вызвался помогать Раскеду. Он стал его личным координатором.
Это было его призванием, Грей находил координаты так быстро и чётко, что позавидовать мог любой картограф.
Уважение Раскеда распространилось и на его координатора. Дела его пошли в гору, и его буквально рвали на части. Раскед в свою очередь следил за каждой сделкой своего напарника, если попадались "нетерпеливые" клиенты.
- Раскед! Тебе кое-что прислали, - через мгновение в руках чёрнокрылого демона оказался букет уникальных цветов, раскраска переливалась разными оттенками, линии на лепестках светились словно пламя, сам цветок был похож на лилию, но его выдавал запах, запах был букетом из роз, лилий и маргариток, слегка сладкий и терпкий. К букету прилагалась записка:
"Я не знала что подарить тебе. Наказав очередных грешников, я в ярости создала этот шедевр. Я простила тебя, брат мой. Ты можешь возвращаться домой когда пожелаешь. Места на троне много. Твоя сестра Алфира."
Раскед слышал сердца живых за несколько сотен метров, а сейчас не мог услышать биение своего.
Медленно, постепенно, удар за ударом сердце восстанавливало ритм, Раскед шагнул в портал и оказался в каюте Хоуп. Девушка спала, укрытая теплым одеялом с головой, только макушка с волосами торчала из-под одеяла. В каюте совсем не было света, но он прекрасно видел очертания ее тела и биение ее сердца.

0

38

Совместно с Раскедом. пышь пышь.

Все так устали, что решили провести остаток ночи в выделенных девушкой каютах. Пока Триш, Кирие и Хьюна готовились ко сну, Хоуп сбегала на кухню, заварила чай. Пока чай варился, сбегала в свою каюту и достала вещи, которые бы могли подойти Триш. С ее то пятым размером груди и узкой талией не так просто что-то подобрать, но она выбрала белую свободную майку и черные спортивные штаны с ремнем.
Чай с лимоном был отнесен в каюту Хьюны и Кирие. Две девушки уже спали. В волосах Кирие красная ленточка чуть пульсировала фиолетовым цветом.
Интересная вещичка, хотелось взять и потрогать. Как воровке - взять навсегда и не отдавать. Останавливало только то, что Хоуп уважала этих людей, которые дали ей приют и заботились когда ей было плохо. Плохо было ей из-за срыва. Воровка себя пересилила и перешла в комнату Триш. Там она положила вещи на стул возле двери и ушла. Насколько она была тихой неизвестно. Может быть Триш ее видела, но виду не подала - она же демон.
Дав еще указания безымянному чертику, она сама пошла спать. Переодевшись в пижаму, она забралась с головой под теплое одеяло и через минуту ее унес Морфей в сладкий сон.
Во сне ей снились цветы: розы, калы, орхидеи. Все цвело и пахло. На запах слетались пчелы, колибри и другие насекомые. Ей могут сниться цветные сны, но вот запахов она точно не ощущала. Пахло не теми цветами, которые ей снились. Это был другой запах, новый, совершенно ей незнакомый. Она решила последовать за ним во сне, а вышла в реальность.
Откинув волосы назад, девушка привстала на кровати. По каюте разливался сладкий аромат диковинных цветов. Так как света не было, она не могла разглядеть кто же присутствует с ней в каюте.
Возможно Азазель. Он решил первым прекратить дуться и явился с тем что Хоуп больше всего любит – цветами.
Возможно Данте. После Триш и Люсии, Хоуп не удивилась бы, появись вдруг на Дюмари полудемон в красном плаще.
Так же девушка не исключала, что это могли быть ее недруги. Те же альруны например.
Под подушкой был лишь кинжал Огуна, она дотронулась до его прохладной рукояти и прикрыла глаза, призывая явиться силу Глаз Мертвых.
Комната окрасилась зеленым цветом. Глаза улавливали ауру цветов – адских цветов. Взгляд ее зеленых глаз встретился со взглядом демона, который стоял в нескольких шагах от ее кровати.
- Цветы! Как мило. С возвращением.

Демон посмотрел на цветы и печально вздохнул.
- Я рассказывал тебе о моей сестре. Так вот она… простила меня, - сказал он и положил цветы на прикроватный столик.
- Я тогда ушёл, ничего не сказав. Мне нужно было закончить семейное дело, – не смотря на Хоуп, ответил он, - И я его закончил. Ты не думай, я скучал по тебе и помнил все твои проблемы.Он заметил уже давно, что девушка касается кинжала. Сила кинжала была незнакомой и отталкивающей. Он заинтересовано посмотрел на девушку. Только сейчас он заметил, что она в другой одежде и от нее пахло теплом.
- Я тебя разбудил? - почесал макушку демон. Он как бы только сейчас сообразил, что она человек, и ей полагается ночью спать. Сейчас же ночь. Тут на Дюмари. Хм… а в Фортуне только начался день.

Вынув кинжал из-под подушки, девушка положила его на тумбочку, дабы демон так на него подозрительно не косился. Цветы были необычные и все ее внимание было уделено им, а не Раскеду.
- Ага. Здорово, - буркнула она для поддержания беседы.
- Ничего, если я побуду тут, с тобой? Я все свои дела закончил на ближайшее время.
Мда, с суккубками и демонесса легко и просто. Они сами понимают, что ты хочешь, а тут ведешь себя как дурак неопытный.
Сейчас наследник Стилоса был впервые за 3000 лет в растерянности и не знал как дальше себя вести с человеческой женщиной.
Сложив крылья, он сел на постель, где не так давно спала Хоуп. Постель была теплой от ее тела.
- Ты нашла свою знакомую? - решил спросить то, что больше всего недавно волновало Хоуп. Он прекрасно знал, что помимо сердца Хоуп на ее яхте билось еще три сердца.

- Каюты все заняты. Да, я нашла свою знакомую, - спрыгнула с кровати Хоуп, включила свет в ночнике, потушила свои яркие зеленые очи жрицы Вуду и забегала в поиске вазы, чтобы поставить цветы в воду. – Она как раз тут. Не только она, но и еще две девушки.
Вазу она нашла, оставалось только налить воды.
Она не так просто выбрала каюту Бальтазара. В каюте покойного демона была отдельная ванная комната и туалет. В остальных каютах ванная и туалет были общие.

Раскед положил ногу на ногу и снял первый сапог. Сейчас он был в человеческом облике, не хотелось лишний раз своим грубым нечеловеческим видом отталкивать от себя девушку. За первым сапогом последовал второй. Процедура была легкой. Пинком пятки он отправил обо сапога под кровать.
- Эти цветы не нуждаются в воде, - заметил он напрасные усилия Хоуп, - Они из ада, - потянулся наследник Стилоса и стал расстегивать рубашку. Пуговицы на ней были прозрачные, а внутри них бушевал разная природные стихии

Хоуп поднесла руку к крану и уже было хотела включить воду, как Раскед ее остановил. Если вода не нужна, но можно просто поставить цветы в вазу. Не все же им лежать некрасивой кучей. Они должны радовать глаз. Она вышла из комнатки и остолбенела. Демон решил занять ее теплое местечко.  Он уже разделся и видимо ее поджидал. Прищурив глаза, она произнесла:
- Как неожиданно!!! Ну ладно, переночую в своей мастерской.
Ее конечно не радовала перспектива спать возле гробов с трупами. Будь она трижды будущей жрицей Вуду, которая в дальнейшем могла бы трупы моргами воскрешать, но запах то остается. Терпеть его остаток ночи было не лучшим времяпровождениям. Можно еще устроится на ночлег в рулевой каюте вместе с безымянным чертиком. Только там холодно и без одеяла не обойтись.
- Спокойной ночи, - сказала она, беря из шкафа запасное одеяло

- Хоуп, я тебя не выгонял, - поняв намеренья Хоуп уйти, Раскед решил не дать это ей сделать. – Кровать большая, места нам обоим хватит. Или тебе мои крылья смущают? - пожал демон плечами, а крылья за его спиной чуть дрогнули. – Я уже привык, и могу лежать и на спине, и на боку. Крылья не помеха, а даже плюс. Они буду как второе одеяло греть тебя, - спрыгнув с мягкого матраца, демон подошел к Хоуп, взял ее одеяло, отправил обратно в шкаф и подтолкнул ее в сторону кровати.

- Смущает! - Хоуп чуть не прыснула со смеху, но сдержалась. Да она с радостью останется. Что ей провести ночь с каким-то крылатым демоном. Ведет он себя прилично, на секс не намекает – это ж здорово. Сейчас редко встретишь таких мужчин. Девушка сдержанно улыбнулась.
Выключив свет ночника, она забралась под одеяла. Раскед еще немного пошуршал, видимо снимая с себя последнюю одежду, и устроился рядом с девушкой. Она легла на правый бок, дабы не давать повода ее касаться или начать разговор. После этого дня она хотела лишь спать. Все остальное завтра.

Под весом Раскеда кровать Хоуп печально заскрипела. Демон нашел себе сразу занятие на день. Смазать петли, а если не поможет, то достать Хоуп Ривз другую кровать. У него даже появилась идею какую. Это придется делать через Грея. Его связной точно ему в этой просьбе не откажет.
Устроившись на том же боку, что и Хоуп, он чуть коснулся ее волос. Уж больно она тихо лежала. От его прикосновений она чуть повела плечами.
- Может…
- Нет. Я очень устала, - сказала, как отрезала Хоуп.
Раскеда это немного озадачило, но попыток добиться от нее чего-нибудь больше не предпринял. Только одно он себе позволил - притянул ее к груди и, как и обещал, укрыл крылом как вторым одеялом. Девушка сначала немного побрыкалась, но потом расслабилась и мило засопела…

Как странно, что в эту ночь ей ничего не снилось. Она ожидала, что ей приснится какой-нибудь кошмар, но ничего подобного не было. Хоуп открыла глаза, разглядела цветы, которые она поставила в вазу прежде чем лечь спать. Рукоять кинжала Огуна… Почувствовала дыхание Раскеда у себя на спине, его руки, которое обнимали ее за талию, и его сильное тело, которое лежало рядом с ней. Было любопытно узнать, спал ли он, или просто лежал рядом с ней.
Она как можно тише перевернулась, чуть подняв его руку со своей талии. Но как бы тихие и плавные движения ни были, демон это почувствует. Вот и сейчас он взирал на нее синими, нет зелеными, а не важно какими, глазами полными интереса.
- Доброе утро, - сказал она, смотря как он складывает свое крыло, - Ты спал или только делал вид что спал?
-  Ни то, ни другое, - коснулся он ее пряди волос, которая непослушно упала на ее лицо, - За эти несколько часов которые ты спала, ты набралась сил? - спросил он.
- Да, - сказала она, чуть улыбнувшись ему, - Ты что-то хотел?
- Да, - убрал он наконец ее прядку за ухо. Легонька погладил по щеке ладонью, опустился на шею и плечо, погладил ее руку. – Всю ночь думал, как бы тебя поцеловать. Спросить разрешения или без него обойтись.
Хоуп выбралась из-под одеяла, так как становилось очень жарко. Ненароком спихнула одеяло с демона. Градус немного повысился. Мужское тело оно есть мужское тело. На рельефные мышцы всегда было приятно посмотреть.
- Да уж, без разрешения ко не лучше не соваться. Могу укусить. Хочешь попробовать? Только знай, иногда меня называют черной вдовой. После близости со мной мужчины умирают.
- Всегда готов рискнуть.
С некоторыми суккубками очень сильно рискуешь. Особенно с теми, кто питается за счет секса, похоти и мужского семени. После близости с ними можно почувствовать как блаженство, так и жуткую слабость. Только самые сильные демоны могут быть рядом с ними.

Их губы сблизились и соединились в первом поцелуе. Чуть робком, чуть целомудренном. Только где демон, там целомудрие неуместно. Так что поцелуй стал более жадным и страстным. Словно демон хотел добраться до ее души и поглотить.
Хоуп могла становиться в любой момент, но сейчас не хотела… пока не хотела.
Демон прижал ее к себе, и Хоуп была вынуждена сесть на него и обвить ногами его талию. Черные перышки крыльев чуть щекотали ее ноги, но это такая мелочь, когда испытываешь удовольствие от ласки демона. Они могут быть нежными, могут быть любящими, а в остальное время могут оставаться адскими отродьями.
Прохладные руки сняли с нее верх пижамы, горячие губы нашли ее грудь.
Хоуп издала стон и запрокинула голову, ее пальцы запутались в волосах Раскеда. Начало утра выдалось вполне хорошим и добрым. Учитывая то, что его мужское достоинство уже готово, утро будет иметь продолжение или…
Тут Хоуп имела неосторожность взглянуть мутным взглядом на часы, висевшие на стене ее каюты. Сама вешала когда-то туда их. Часы сурово показывали 10-50. По графику в 12 часов дня у нее встреча с незнакомцем, который хочет ей предложить работу. Работа важнее чем секс. Работы у нее не было очень давно.
- Остановись, - попросила она очень вовремя.
- Что такое? Я тебе сделал больно? - чуть ослабил объятия Раскед, Хоуп воспользовалась этим и высвободилась.
- Нет. У меня назначена деловая встреча через час. Еще надо принять душ, разбудить девочек и найти тот бар. Прости.
- Женщина, ты меня удивляешь! - буркнул Раскед.
Хоуп накинула халат, завязала пояс и вышла из своей каюты, и поспешила разбудить или навестить каждую из девушек которая провела ночь на ее яхте.
- Подъем! Пора вставать! - стучала она в двери. В каюту же Триш заглянула.
- Доброе утро. Быстрей принимай душ, я в город. Можно будет тебе присмотреть что-нибудь из одежды, а твою старую отдать в химчистку и к портному.

Очередь отписи: Хьюна, Триш, Раскед, Хоуп, Кирие.

+2

39

Хьюна сладко потянулась и села на кровати. Она чувствовала себя невероятно отдохнувшей, несмотря на то, что спала сравнительно недолго. Посреди ночи она почувствовала на корабле присутсвие демона, но, поскольку тот обретался где-то в районе комнаты Хоуп, и никаких подозрительных звуков оттуда не поступало, ангел решила не вмешиваться и позволила себе заснуть.  В конце концов колдунья тоже не маленькая.
Девушка, убедившись, что Кирие "на месте", а демон на корабле, принялась приводить себя в порядок. Она выудила из своей сумки расческу и пару раз для праформы провела по волосам. Затем наконец соизволила сползти с кровати, прицепила к поясу меч и накинула сумку на плечо.
Ангел вышла на палубу. Солнце уже встало, играя лучами в воде. Хьюна подошла к борту и полной грудью вдохнула свежий морской воздух. Ветер нежно трепал ее светлые волосы. Сейчас ей безумно хотелось расправить крылья, оторваться от палубы и взмыть вверх, к солнцу. Но ее долг не позволял ей этого.
Как же здесь все-таки красиво... Однако, неплохо было бы перекусить...
Хьюна несколько замялась. Согласится ли гостеприимная хозяйка еще и кормить совершенно незнакомую ей девушку в придачу к ночлегу. Покопавшись в своей сумке, она даже нашла там нечто, отдаленно напоминающее бутерброд. Понюхала.
Хм, наверное, сьедобно...- откусила. Немного, но до ближайшей закусочной хватит.

+1

40

Спалось ночью Триш немного тревожно. Сначала в каюту заглянула Ривз, что-то там сделала, и тихо ушла. Демоница решила потом выяснить, что там за тряпки на стуле. А затем немного позже в нос ударил запас серы - на яхте появился демон. Резко сев на кровати, Охотница потянулась за пистолетом. Но раз никаких криков, выстрелов, ругани слышно не было, то она решила сильно не волноваться - уж Хоуп точно не даст в обиду своих гостей.
Когда солнце уже было высоко, к ней зашла хозяйка судна. Сначала спросонья Беатриче не совсем поняла смысл ее слов, но постепенно разум вернулся в полную боевую готовность, и блондинка согласно закивала.
- Спасибо за одежду...- она с грустью взглянула на свой любимый наряд, покоящийся на полу. Его уже не подлатать, проще купить что-нибудь новое.
Ей не надо было повторять дважды - проворно вскочив с кровати, девушка понеслась в ближайшую ванную, прихватив с собой дары Хоуп, надеясь, что полотенца там есть в наличии. По пути запах незнакомого демона только усилился, Триш недовольно сморщила нос, но решила узнать подробности позднее.
Благополучно найдя ванную комнату, она закрыла за собой дверь, нырнула в душевую кабину, долго подбирала нужную температуру воды. Затем вымыла тело, тщательно стирая пыль и грязь с кожи с помощью мочалки. Так же она вымыла волосы шампунем. Все это заняло не больше десяти минут - раз Ривз сказала поторапливаться, то Охотница не будет понапрасну тянуть время.
Выйдя из душа, она наскоро, но все же тщательно вытерлась полотенцем, девушка случайно взглянула на себя в зеркало и улыбнулась своему отражению.
- Скоро Данте освободит душу своей матери, и будет у него в конторе две одинаковые женщины...- улыбка моментально слетела с ее губ.
Неопределенно пожав плечами и отгоняя неприятные мысли, она одела то что принесла ей воровка - бесформенные темные штаны с ремнем и небольшую коротенькую белоснежную майку. В такой одежде она почувствовала себя слегка неуютно, а что делать. Не идти же в приличный магазин в рваном тряпье.
Разобравшись со своими проблемами, демон вышла на палубу, чтобы волосы побыстрее высохли. И она увидела там ту блондиночку. Довольно смело подойдя к ней, произнесла:
- Доброе утро...

+1

41

Находясь в такой прямо говоря жалковатой форме, следить за обстановкой становится затруднительно. Есть лишь два выхода. Первый: пытаться следить сверхвосприятием за аурой окружающей среды и выискивать негативные проявления. Второй : постараться подключиться к нервной системе носителя. Оба способа удалось реализовать. Правда получать визуальную, звуковую и прочие информации от посредника крайне неудобно. После сверхострого демонического восприятия человеческое зрение, слух и обоняние кажутся весьма жалкими заменителями. Это стало одной из основных причин, почему Фенрир решил попытаться вернуться в человечье обличье.
Лента тихо развязалась и по-змеиному отполза в сторону от Кирие, затем последовало тусклое фиолетовое свечение и резкая вспышка. После этого вместо ленты на полу уже лежал молодой на вид фиолетово-волосый мужчина...или даже скорее очень молодо выглядящий мужчина.
Парень встал и тихо сел на край кровати рядом с Кирие. Небольшая комната, в которой они сейчас находились, немного покачивалась, в воздухе было много запахов...всем им юноша не мог дать объяснения или хотя бы вспомнить их названия. Но он явно чуял, что где-то рядом есть еще нелюди. Решив не действовать  сгоряча, сел рядом с круглым маленьким окошком и стал смотреть куда-то вдаль.
Хоть по сути Фенрир и немного времени провел в виде ленты, но этого относительного спокойствия хватило, чтобы хоть как-то осознать себя. Парень понял, что он все таки демон. И именно демон, а не какое-нибудь другое существо. И если честно, не видел в этом ничего дурного. Он не помнил точно, кем он был. Да это и не важно сейчас. Важно охранять Кирие. А для этого есть много силы, дикой и безумной. Которую еще придется научиться контролировать. Но над этим парень решил подумать позднее.
- Эх...все-таки хорошо видеть своими глазами,-тихо и немного неразборчиво сказал он сам себе и продолжил смотреть вникуда, дожидаясь, пока проснется Кирие.

Поправила, что смогла. Проверяйте текст через Ворд или еще как-нибудь. Просьба от Триш.

0

42

«Нет, ну надо же быть такой... Я не думал, что она живёт девизом - "возбудим и не дадим".
Раскед лежал обнаженный на кровати и смотрел в потолок. Его не заботила мысль прикрыться или перевернуться на живот. Пусть его видят таким какой он есть, а крылья, ну ничего страшного с ними не случится.
Он вытянул руку и щелкнул пальцами. Пора вставать, не время для отдыха, когда пол ночи именно на него он и потратил.
Он очень быстро оделся, даже быстрее чем в людской армии по сигналу тревоги. Поправив манжеты, платок на шее и опустив монокль в кармашек, он вышел из каюты Хоуп.
На палубе была лишь ангел. Фыркнув так, чтобы та слышала, он проследовал, не сказав ей ни привет, ни до свиданья, в другую часть яхты.
Погода, яхта и ее обитатели сейчас меньше всего интересовали Раскеда, а больше его интересовала погода в душе Хоуп.
Интересно, а хочет ли она, чтобы я был рядом? - задумался Раскед, не обращая внимания ни на Триш, которую видел неоднократно, ни на ангела. Кажется он обошел яхту по круга несколько раз!!! Хоуп спешила принять душ.
- Хоуп... Ты хочешь чтобы я был рядом? Хочешь, чтобы я закрывал твоё хрупкое тело своим крылом и принимал на себя удары, чтобы ты оставалась цела и невредима? – пока он ждал ответа Хоуп, он обратился к Триш, которая выходила из душевой с мокрыми волосами.
- Здравствуй, Беатриче, - демон принял истинный облик, низко поклонился в знак уважения созданию Мундуса и снова вернул человеческий вид. - Хи-хи... как-то ты одета ... странно...

Покачав головой, Раскед достал телефон, набрал номер Грея и, что-то тихо пробурчав, вытянул руку вперёд.
Под ладонью стал образовываться средних размеров портал, и из него грохнулся старинный испещрённый рунами сундук.
Демон подошёл, поднял пыльную крышку сундука и повернул открытой частью к Триш.
В сундуке лежали фраки, фартуки, рубашки, блузки и нижнее бельё.
Каждое изделие было ручной работы, а уж о красоте и говорить нечего, они были великолепны - найти вторую такую блузку было невозможно.
- Тут костюмы из очень богатой аристократичной семьи, моей семьи. Если желаете, можете воспользоваться, - показал Триш блузку подходящую ей по размеру и по стилю, - А твои наряды, Хоуп, у тебя в комнате, -  усмехнулся Раскед и поставил ногу на край сундука. Ее сердце стучит ровно, и оно не может ничего ему сказать. Неужели она уже забыла, что было, и теперь ей все равно как последней суккубке?..

0

43

За Кирие.

Кирие проснулась сразу, когда послышался стук Хоуп, которая обходила своих гостей, требуя, чтобы они все просыпались и приводили себя в порядок. Она села на кровати и обнаружила, что Хьюны уже нет рядом.
"Наверно, она пошла умываться или завтракать", - подумала девушка.
И тут ее взгляд упал на Фенрира. Не то чтобы Кирие испугалась, но это было неожиданно, ведь совсем недавно она своими глазами видела, как молодой человек превратился в длинную ленту, которую она стала носить. А теперь перед ней снова вполне материальный парень. Она проворно слезла со своей кровати и встала на ноги, пройдя вперед к окошку, поближе к нему, распущенные волосы были немного растрепаны.
Неуверенно улыбнувшись, она слегка изогнула брови, беспокоясь о самочувствии знакомого.
- С тобой все хорошо? Ты же был ранен, - тихо произнесла певица, протянув к нему руку и мягко коснувшись его щеки. Почувствовав, что внутри него будто бушует невидимое пламя, она поспешно убрала ладонь и прижала руки к своей груди.
"Неужели он действительно демон...но все демоны агрессивны и враждебны к людям, почему же он так добр ко мне?" - этот вопрос очень волновал девушку, она даже теперь и не знала, как правильно  вести себя рядом с ним.
А когда он был ленточкой, он так яро защитил ее от того мужчины, что Кирие снова стало немного страшно.
"Он же очень силен, и с легкостью убьет любого, кто нападет на меня...но зачем ему защищать обычного человека? Не понимаю..." - она тихо стояла рядом, ожидая ответа от демона с фиолетовыми волосами.
- Ты вспомнил что-нибудь о себе? - она снова подала голос, не сводя взгляда с Фенрира.
"Он чем-то похож на Неро", - вдруг подумалось ей, - "Ведь и он тоже уже не совсем человек, как раньше...но если Неро никогда не сделает ничего плохого, то что же ждать от этого...демона? Ведь обитатели ада могут принимать человеческий облик, соблазнять невинных людей, а потом зверски убить..."  - Кирие еще не знала ни одного случая, когда демон стал бы помогать человеку. Впрочем, когда она узнала о демонической руке Неро, сначала тоже очень испугалась. И тогда ее мнение переменилось...

0

44

Заглянув в рулевую каюту и обнаружив там мирно сидящего рядом с цветами безымянного чертика, Хоуп поинтересовалась, может ли он что-нибудь приготовить, если ему дать поваренную книжку и оставить одного на кухне. Чертенок долго думал, Хоуп надоело ждать и она дала ему книгу. Он, полистав ее, живо кивнул и убежал на кухню. Погладив обоих живых всеядных Маврикиев по их макушкам, девушка завязала халат потуже и вышла на палубу, где обнаружила стоящую в одиночестве Хьюну.
- Кирие еще не просыпалась? – она покосилась на то, что жевала «добрый доктор Айболит», - Думаю, скоро будет завтрак готов. Спуститесь на яхтовую кухню и там проверьте, как мой работник справляется, - немного было страшно за яхту, за кухню, но времени у Хоуп совсем мало. Нужно было еще душ принять, одеться и бежать со всех ног.
- Я, возможно и Триш, уйдем в город ненадолго. Присматривайте за Кирие, - попросила она и хотела было направиться в свою каюту, как тут появился Раскед.
– Ммм, - то ли это был вопрос, то ли это был подвох. Что-то быстро у него образовалась пылкая симпатия. Демоны елы палы! Особо аристократические еще и стихи пишут. Пока девушка переваривала это и находила ответ, блудный брат Алфиры здоровался и поражал своими талантами Триш и Хьюну. Или может одну Триш. Телепортировав большой сундук, он как продавец модной одежды  устроил распродажу на открытом воздухе.
- Спроси, со скидкой ли он эти бабушкины панталоны продает, - шепнула Хоуп Триш на ушко. Не радовало ее, что лично ей достался отдельный гардероб старья с доставкой на дом. У нее и самой полно одежды. Поправив воротник и пояс на халате, девушка подошла к демону и прошептала.
- Я пока не готова ответить тебе на волнующий вопрос. Не до этого сейчас. Прости, - извиняться она научилась, и не важно как это было произнесено: искренне или так просто, - Я рада, что ты прилетел. Я знаю, какой ты быстрый, а уж какой сильный и смелый! – слукавила она, - Я тебя попрошу, найди Люсию. Узнай, как она. Победила ли Сирену. Если с ней все будет нормально и ей ничего не потребуется, то прилетай обратно и проследи за Кирие. Чую что-то неладное…
Что именно неладное, Хоуп недоговорила, чмокнув Раскеда в щеку, она представила девушкам своего хорошего друга.
- Это Раскед. Ой… Мне пора в душ.
Пока ее не окликнули и не загрузили кучей дел, она метнулась в свою каюту и минут двадцать приводила себя в порядок.
Кончики волос так еще и не высохли, хоть она и прошлась по ним феном. Одежда была та же, но только взамен синих узких джинс она одела джинсы посвободнее, а вместо сапог - кроссовки.
Ноги коснулись твердой поверхности причала, она обернулась, ей махал портовый смотритель. Просто приветствовал, видимо все хорошо, на лице у старика она заметила улыбку. Значит, Люсия справилась.

Просторы острова Дюмари » Мост висельников

0

45

Триш резко повернулась в сторону того, кто произнес ее полное имя, и нахмурилась.
- Хм... Здравствуй, - она смерила демона оценивающим взглядом и слегка улыбнулась - ссориться с другом Хоуп она не хотела, - Да, действительно странно.
"С каких это пор мужчин, а тем более демонов интересует, во что одета женщина?.." - немного раздраженно подумала она, потому что не привыкла выглядеть так неопрятно, как сейчас. И тут он начал кому-то звонить. "Дружков своих приглашает чтоли?" - блондинка  скрестила руки на груди, ожидая, что же он сделает.
В нескольких шагах от нее вспыхнул портал, и у ног Раскеда появился увесистый сундук. То, что Хоуп прошептала ей на ухо, ее почти рассмешило, но смеяться Беатриче не стала, мало ли, вдруг это обидит демона. Услышав приглашение взять что-либо, она неуверенно шагнула к нему, наклонилась, рассматривая одежду.
- А действительно, мало ли что ты там захочешь за эти тряпочки...душу, например? - она наградила демона обаятельнейшей из своих улыбок. Все-таки характер никуда не денешь, ведь съязвить при каждом удобном случае девушка очень любила. Но все же взяла из сундука особо понравившуюся блузку из чистого шелка и пристально рассмотрела, как будто хотела придраться к этому изделию.
- Спасибо, конечно, Раскед, но я пожалуй не буду забирать твои семейные ценности, - отказываться от подарков полагается как можно мягче, - Все-таки никакая женщина не упустит возможность похода по магазинам, - она подмигнула ему и стала ждать, пока Ривз закончит свои приготовления к походу на остров. Ждать пришлось не очень долго, даже меньше получаса.
Демоница поспешила в каюту за своими немногочисленными вещами, взяла все с собой и побежала вслед за Хоуп, увидев, что та уже сошла с яхты на причал и уже поприветствовала какого-то человека, Триш только покачала головой и пошла следом.

-------------> Просторы острова Дюмари >> Мост висельников

0

46

Не каждый день Раскед разбрасывается вещами, хоть он и не так жаден как демоны, желание оставить себе в нём присутствует.
«- Милый, только не вздумай возжелать стать человеком.»
В голове Раскеда появился женский голос - тихий, томный, приятный.
Не задумываясь о последствиях, демон ответил:
- Кто ты, и что делаешь в моей голове? - сердце трепетало, Раскед не мог найти стук сердце того, кто разговаривает с ним.
«- Глупыш, я вишу у тебя на поясе, и не пытайся выследить мой ритм. Я просто очень долго спала. Сирена совсем не играла на мне», - промолвил отчётливый женский голос.
В каждом демоническом предмете присутствует живая сущность, одна накапливается в силу и просто укрепляет предмет, вторая же придаёт предмету новые свойства, и побочный эффект этого - пробуждение души.
Душа предмета становится спутником, союзником обладателя - подсказывает в трудных ситуациях, утешает во время депрессии, в общем выполняет все функции друга.
Но нужно быть осторожным, эта душа коварна, она может лишить обладателя других друзей, знакомых, родных и подчинить лишь одному себе.
Нужно держать расстояние, нужно уметь сказать НЕТ этому предмету и контролировать каждое действие.
«- Милый ты должен мне дать имя так будет проще», - голос становился всё слаще словно чай, в который насыпают ложку сахара одну за другой.
- Очень приятный голос, Арфа. Я не человек и не низший демон. Что стало с Пандорой ты знаешь, она никогда не выберется из полеченной оболочки. Я могу сразу проклясть тебя, чтобы не было желания вернуться в этот мир, так что просто не соблазняй меня, милая.
«- Ты не трогаешь меня, а я тебя? Деловой подход, твоё сердце уже занято, я вижу.»
- Это тебя не касается.
Раскед провёл по струнам, от чего всё вокруг осыпало сладкой музыкой и яхта медленно стала покрываться золотистыми узорами.
Узоры были похожи больше на лианы с широкими цветками, цветочки переплетались между собой и окутывали друг друга, стебли вырисовывали такие пируэты что фантазия человеческого художника просто не смогла бы так.
- Красиво, благодарю, Арфа. - Раскед взмыл в воздух и устремился к месту, где последний раз была замечена Люсия.
В душе демона было не всё в порядке, там был такой бардак, что Данте просто чистюля редкостный.
Алфира - первая девушка которая привлекала его. Хоуп - первый человек, что заставил остановиться и посмотреть более внимательно.
Теперь туда лезет душа арфы. Раскед полностью отрезал ей путь туда.
В ту минуту, что он был с Хоуп, он забывал о Алфире. Мысли были лишь о её прекрасном теле, улыбке, взгляде.
Сначала его интересовало, почему он так часто думает о ней? Что в ней его так сильно привлекает? Демон пока не разобрался в этом. Он не мог объяснить привязанность к Хоуп. Это его жутко пугало.
Вдовий Грот

Отредактировано Rasked (2010-08-15 20:14:21)

0

47

Кирие наконец проснулась. Парень сразу глянул в её сторону и улыбнулся. Все - таки радостно было её видеть. Девушка подошла и взволнованным голосом спросила:
- С тобой все хорошо? Ты же был ранен
Когда она положила свою ладонь на щеку Фенрира, он улыбнулся и поддался в сторону руки. И немного растерялся когда она руку убрала. И подняв взгляд на девушку, посмотрел в глаза и слабовато улыбнулся.
-Ничего страшного... зажило.
Фенрир уставился в окно отвернувшись от Кирие. Смотреть  на девушку было сложно...не хотелось заметить в её глазах то что заметил в глазах людей которые его избивали за то что он демон.
Следующий вопрос девушки о его воспоминаниях парень не сразу заметил. А когда понял что обращаются к нему просто пожал плечами. Говорить по этому поводу было нечего. Хоть за время пребывания в виде ленточки было много времени обдумать свое происхождение и нынешнее положение. Но памяти от этого совсем не прибавилось. Даже отрывков хоть и мимолетных не было. Разве что иногда вспоминался только какой то  запах не принадлежащий ни людям ни демонам. Запах который ассоциировался только с безмерной ненавистью и злобой.
- Кирие... мне нужно кое что. Мне нужно место где я мог бы проверить силу ,и научится её контролировать. Я боюсь что в случае опасности потеряю контроль над собой.У тебя нет идей где я могу проверить кое что...и тот кто в случае всего приструнит меня?

0

48

- Доброе утро, - отозвалась девушка на приветствие Триш.
В это же время к девушкам подошла Хоуп и сообщила о готовящемся завтраке.
- Кирие еще не просыпалась, по крайней мере когда я выходила, - задумчиво отозвалась Хьюна. -  Непременно за ней присмотрю. В конце концов именно для этого я сюда и пришла.
На палубе появился демон. Как и следовало ожидать, он сразу понял, кто она такая и, как следствие, демонтративно ее игнорировал.
Что ж, это лучше, чем затевать драку. Никто ведь и не ждал, что демон будет джентельменом.
Девушка попросту не обратила на него внимания.
Хоуп представила всем демона. Его звали Раскед. Хью это имя ни о чем не говорило. И то, что Раскед вытащил сундук из ниоткуда ее тоже не впечатлило.
Знаем, и не то видели. Ангела вообще сложно было чем-то печатлить.
Дожевав наконец свой злополучный бутерброд, девушка отправилась к кампусу, чтобы прерить там все по просьбе хозяйки. К этому моменту на палубе уже никого не было - все разошлись по своим делам.
Хьюна быстро нашла нужную комнату. Работником, о котором говорила Хоуп был чертенок. Он усердно старался и вроде пока ничего не сжек. Девушка не стала пугать его своим присутсвием и направилась на палубу. К тому же она чувствовала что-то странное в каюте Кирие. Что-то до боли знакомое.
Неужели демон проснулся? Надеюсь, он все-таки не навредит девушке.
С этими мыслями Хью вошла в каюту. Там ее взору предстали Кирие и фиолетововолосый парень, который и являлся источником всех странных ощущений.
- Доброе утро, - как можно более приветливо произнесла ангел. Она искренне надеялась, что юноша не испугается ее и не начнет делать глупостей.

+1

49

- Зажило? - проговорила девушка, после чего продолжила, - Я рада, что ты вернулся... - тихо проговорила она и слегка улыбнулась.
- Кирие... мне нужно кое что. Мне нужно место где я мог бы проверить силу ,и научится её контролировать. Я боюсь что в случае опасности потеряю контроль над собой. У тебя нет идей где я могу проверить кое что...и тот кто в случае всего приструнит меня? - проговорил фиолетовый парень, смотрев в надежде на положительный ответ.
- Думаю здесь можно... Пока я шла сюда на зов Хоуп, видела хорошие просторы, где можно было бы никого не поколечить, да и на пристани больно то никого нет... - задумалась Кирие, по ходу дела отвечая Фенриру. Девушка уставилась в потолок, словно там был написан ответ, но нет, просто было легче сосредоточиться.
- Да и туман, если что-то будет, тебя не заметят...
Пока девушка рассуждала в слух, в каюту вошла Хьюна. Девушка сразу же обратила на неё внимание.
- Доброе утро! - улыбнулась певица и вновь посмотрела на парня.
"Неужели он снова здесь? Я уже было почти привыкла к ленточке, кроме её действий, но... Все же я рада, что он в порядке..." - размышляла Кирие, не отводя взгляда от фиолетового чуда, Кирие произнесла:
- Хоуп и Триш уже встали?

0

50

Внимательно слушая Кирие, задумался. И отвлекся лишь когда почуял какой-то запах. Он не принадлежал ни человеку ни демону. Запах был знаком...в какой-то степени .Фенрир разве что забыл как называется то существо которой имеет такой странный запах.Когда то существо вошло оказалось что это девушка при чем достаточно приятной внешности. Парень обернулся к ней и приветливо улыбнулся. Как понял Фенрир у людей улыбка означала дружественные намерения...хотя некоторые его инстинкты указывали на то что улыбка и демонстрация клыков является угрозой. Но смотреть в сторону девушки было не так интересно как смотреть в окно .И слабо кивнув на её приветствие снова стал смотреть в окно. А затем не оборачиваясь к Кирие ответил.
-Интересно...надо будет побывать там где ты была. Но нужен еще человек...или не человек который в случае чего меня взнуздает.
Далее стало совсем неинтересно и со скукой продолжил смотреть в никуда. Эх все таки бывают времена когда делать нечего...хотя хотелось сильно есть...в животе даже громко заурчало. Но из вежливости или чего-то еще парень не решился напоминать ос воем голоде девушкам.

0

51

- Да, и обе они ушли по своим делам в город. Хоуп обещала скоро вернуться, Триш на этот счет ничего не сказала. По крайней мере мне, - поделилась информацией Хьюна, отвечая Кирие.
Демон на ее приветствие лишь вежливо кивнул и отвернулся. Это вроде как означало, что он не считает ее опасной. А это несомненный плюс.
Ангел не стала распрашивать фиолетововолосого парня, рассудив, что если захочет, то сам расскажет. А если нет, что ж... В конце концов кто она такая чтобы лезть кому-то в душу, пусть даже принадлежащую демону.
Беглым взглядом медика девушка удостоверилась, что оба ее подопечных не ранены и чувствуют себя достаточно неплохо.
Тем временем живот парня призывно заурчал, показывая всем, что его неплохо было бы и покормить.
- Кстати, вы ведь еще не завтракали. Я предлагаю нам всем спуститься в кампус. Там месный шеф-повар как раз заканчивает готовить. Хозяйка сказала, что мы можем взять, что захотим.
Хью тоже хотела немного перекусить. То, что она сьела в качестве завтрака вряд ли можно было назвать сытным.
Она первой вышла из каюты, показывая дорогу.
На палубе гулял ветер, бесжалостно превращая волосы девушки в мочалку.
Конечно, можно было бы защитить волосы с помощью магии, но вдруг это напугает демона. Или Кирие. Ладно, думаю, это я как-нибудь переживу...

0

52

Около причала, не доезжая до него, остановилась темная машина марки Форд. Внутри салона за рулем сидел слуга Марселя Фернана, а сзади сам тенор.
- Мне с вами пойти? - спросил мужчина своего хозяина, - Там может быть опасно. Смотритель порта неоднократно замечал поблизости яхты Азазель демонов. Да и обладательница этой яхты странная персона.
- Нет, Виктор. Я пойду один. Пока один. Там Кирие. Нужно удостоверится, что с ней все хорошо, а иначе Орден Меча и Ви Де Марли разнесут нас по камушку.
- Господин Фернан, сер. Вы хоть и вступили в общество Красной Розы совсем недавно, но я вами уже восхищаюсь. Только вы мне разъяснили почему надо боятся Ви Де Марли и Орден Меча.
- Их не надо, боятся Виктор. С ними надо поддерживать нейтралитет. Пока что мы не так крепки как наша вера, но настанет день и о нас узнают самый высший круг, - улыбнувшись, Фернан коснулся набалдашником трости плеча своего водителя и слуги. – Открой мне дверь Виктор.
- Простите сэр. Сейчас.
Виктор вышел из машины и поспешил открыть дверь своему господину. Тенор вышел из автомобиля, кивнул Виктору и поскрипывая кожаными ботинками пошел на пирс где стал искать яхту которая называлась «Азазаель».
Долго искать не пришлось. Яхта Хоуп Ривз была найдена и Фернан даже присвистнул. Она была величественной, а еще ее покрывали странные узоры, но самое главное хотелось петь. Тенор прокашлялся, чтобы подавить такое ощущение. Подошел к мосткам, он легонько постучал набалдашником трости по металлическому каркасу яхты.
- Я ищу хозяина сей красивейшей яхты, - сказал он громко, от чего чайки сушившие свои перышки на перилах яхты спорхнули и улетели.

0

53

- Ушли... - еле слышно проговорила Кирие. Сейчас ей хотелось разузнать про Неро что-нибудь, но к сожалению Триш уже покинула яхту вместе с Хоуп.
"Теперь я еще долгое время не смогу ничего узнать о нем... Но возможно так даже лучше, я смогу полностью сосредоточиться на уроках и уже скоро смогу приблизиться к мечте хотя бы на шаг!" - думала девушка, смотря в окно. Её мысли прервал негромкое урчание в животе Фенрира, который, видимо, давно ничего не ел. Певица посмотрела на парня.
- Ты наверное очень сильно проголодался, ведь так долго пребывал в форме ленточки... - сказала девушка, слегка преглушив последние слова. От поступившего предложения Хьюны девушка, да и парень не могли отказаться, хотя именно сейчас голод не мучил Кирие.
- Ну что ж, думаю нужно подкрепиться, особенно тебе! - положив руку на плечо парня, проговорила девушка, смотря заботливым взглядом и улыбаясь добродушной улыбкой. После этого Кирие привстала и взяла за руку парня, потянув к выходу, по пути прихватив и Хьюну.
Выйдя в коридорчик, Кирие услышала голос Марселя Фернана, который доносился с палубы, что слегка притормозило девушку. В голову певицы полезли мысли о том, что еще недавно один из его слуг избил бедного Фенрира, и это её немного встревожило.

+1

54

Таверна "Рыба-меч"

Водитель грузовика знал Дюмари отлично. Хоуп опасалась, что он свернет на злополучный Мост Висельников, но все обошлось. Что это за коренной житель Дюмари если не знает объездных путей.
Хоуп устроилась в прицепе грузовика. Водителя звали Джулиан. Он предлагал Хоуп перебраться в кузов, где теплее и удобнее, но девушка отказывалась и упрямо сидела на деревянной жестком полу кузова и смотрела на небо. Уж если ей захотелось чтобы так все и было, то она упрямо в разрез всем делает так. Возможно, возжелав по своей прихоти, своего покойного приятеля возле Тамен-На-Гру, она ускорила его кончину. Да вполне возможно.
«Я не о том думаю. Надо думать о работе. Где искать эту секту? Внедриться ли мне в нее или не стоит. Во всяком случае, их место сбора надо найти. На все про все у меня три дня.»
Размышления прервались, когда грузовик затормозил.
- Красавица, прости, дальше не поеду. Я просто увидел машину нашей местной знаменитости, - стал извиняться Джулиан.
- За знаменитостью всегда бегают и выпрашивают автограф. Это они прячутся от простых смертных, а не наоборот, - подметила Хоуп, повернувшись к Джулиану. Она не спешила выпазить из грузовика, а лишь стала высматривать ту самую страшную машину местной знаменитости.
- Ну, вы просто не знаете всего, что тут происходит, - сник Джулиан.
- Расскажи, - выпалила Хоуп, которая чуяла нечто сенсационное. Была бы журналист, всех бы под монастырь подвела, а так только до могилы и сумасшедшего дома...

Отредактировано Hope Reeves (2010-08-25 21:07:26)

0

55

Парень радостно улыбнулся и пошел за Кирие. Конечно Фенрир ничего не помнил из своего прошлого, или почти ничего. Но все-таки он сильно сомневался, что в его прошлом кто-то когда-то настолько заботливо на него смотрел. От такого взгляда настроение у демона сразу улучшалось. И на душе (если так можно сказать про демона) становилось теплее.
В коридорчике Фенрир услышал голос того человека, у которого его побили. И так же как и Кирие остановился. Голос навевал не лучшие воспоминания, ветер задул в сторону Фенрира. И он почуял ненавистный запах другого человека, встреченного им в том же доме. Человека, который так легко переходил от жалости к ненависти. Поднеся руки к лицу, парень внимательно их рассмотрел. Это почему-то казалось важным. Оказывается не просто казалось, на руках вместо ногтей стали расти когти, каждый был длиной в пять сантиметров и выглядели они очень острыми.
В тот же миг в голове дико завыло. Парень молча свалился на колени и, обхватив голову, неосознанно впился в кожу своими же когтями. По голове вниз быстро стала стекать кровь. А кровь ведь была такой же красной, как и у людей. Поэтому парню иногда не совсем были понятны различия между двумя этими сторонами конфликта. В тоже время какой-то до странного знакомый голос услужливо шептал Фенриру разные способы убийства этого певца и его слуги. Были они разнообразны и многовариантны. От простейшего разорвать в доли секунд на тряпки до убийства человека одним лиш взглядом. В голове появилось знание которое явно указывало что ярость можно сосредоточить на противнике и это возымеет  ощутимый эффект. Люди обычно чуют когда на них обращена ярость. У особо чувствительных от этого может болеть голова. Если же демон сосредотачивает свою ярость то простого человека можно просто убить. И тут опять же есть разные способы. От устранения отдельных органов или важных сосудов с нервными окончаниями, до превращения внутренностей в месиво.
Все эти варианты пронеслись в голове так красочно. И голос утверждал, что все это можно испробовать и не обязательно только на тех двух людцах... в этом мире еще так много найдется мишеней.
Парень резко тряхнул головой отгоняя наваждение. Он уже давно решил! Всю силу направить на защиту Кирие. Если эти двое что-то сделают, то им же хуже. Если нет, то пусть живут. Парень медленно встал, и со звериной грацией плавно обогнул девушку, и стал перед ней заслоняя от этого плохого человека. Он стоял ровно, и казалось спокойно. Но каждая мышца была напряжена как взведенная пружина. И было достаточно одного малого проявления агрессии чтобы пружина сорвалась. Любой самый завалящий демон сейчас наверняка бы увидел мощную демоническую ауру вокруг Фенрира. Кровь спокойно и размеренно стекала вниз по лицу и немного заливала глаза, уменьшая обзор.
Надо было что-то сказать этому...существу...теперь слово человек для него казалось не совсем подходящим. Но что сказать парень не знал. Голос опять таки подсказал...и Фенрир произнес:
- Одно лишь проявление агрессии, и ты со своим слугой будешь болтаться на ближайшем фонарном столбе.

+1

56

Тишина. Лишь крик чаек, перекат волн и звон цепей. Марсель мог подождать, но в душе у него были самнения и страх. Небыло бы Кирие, он бы не сомневался и жил бы себе спокойно. Только вот какой-то рыцарь обещал неприятности если его девушка хоть пожалуется на то что с ней плохо обращались. Мучайся теперь.
- Простите! Иду на яхту, - проговорил он громко. Он и так достаточно долго ждал, а хозяин так и не появился. Помахав Виктору, что он может выходить из машины и подойти ближе. Виктор так и сделал. Он чуть с прищуром смотрел на своего хозяина.
Марсель, постукивая по палубе наконечником трости, шел вперед. Под его ногами узоры, избороздившие яхту, исчезали и больнее не проявлялись.
«Чертовщина. Что может тут делать Кирие. Почему ее туда потянуло и как. Элиза ощутила странную магию…»
- Кирие, если ты тут, отзовись.
Пройдя еще пару шагов, он увидел ее, девушку врача и демона с амнезией. От вида фиолетового демона, все волосы на теле Фернана зашевелились одновременно. Демон одним своим видом внушал панический страх. Вид был человеческий, а вот порезы на лице и струившаяся по лицу кровь, от них бы обычный человек валялся в глубоком обмороке с большой кровопотерей.
- Кирие, - сглотнул Фернан, - Отзови своего приятеля. Никакой агрессии. Я один. У меня нет оружия, - развел тенор руки в сторону, показывая, что под его одеждой лишь благородный слой жира. – Я пришел сюда, чтобы удостоверится, что с тобой, моя дорогая, все в порядке. Все что случилось в особняке, одно сплошное недоразумение. Мои слуги лишь защищали меня и мой дом. Наверное бы и ты бы так поступила, - пытался извиниться и вести переговоры Фернан, - Если ты хочешь, то поедем снова ко мне. Продолжим обучение.
Куда деваться. Все оплачено. Фернан привык отрабатывать деньги. Орден Меча заплатил ему приличные деньги, которые возвращать ему не хотелось. Кирие талантлива и одарена прекрасным голосом. Терять такую ученицу и отдавать ее конкурентам ему не хотелось.

0

57

Хьюна услышла голос Марселя Фернана.
А он-то что тут забыл?! Поесть сегодня нам спокойно точно не дадут...
Еще девушке ужасно не нравилось ощущение, производимое этим человеком. Слишком странное, особенно для простого смертного. Если он, конечно, таковым являлся.
В этот момент демон вдруг упал на колени, сжимая голову руками. Из-под появившихся когтей лила кровь. От него буквально веяло яростью, злобой и жуткой демонической аурой. Но через несколько минут демон, похоже, справился с собой. Он встал, встал перед Кирие, готовый ее защищать.
Похоже, обошлось. Но подстраховка никогда не помешает...
Хью подошла к демону и легонько коснулась его виска. Она сделала это так быстро, что кто-то из присутсвующих вряд ли это заметил. Зато теперь в душе у демона, если такое понятие вообще применимо к этим существам, должен воцариться лишь мир и покой. По крайней мере на какое-то время. Ангел все-таки надеялась, что ей не придется пускать в ход свои силы и усмирять разбушевавшегося демона.
Тем временем тенор, так и не дождавшись ответа, поднялся на борт судна. Он обращался к Кирие, убеждая ее продолжить обучение. Оружия с собой у него не было, но вот за его слугу девушка бы не поручилась. Поэтому девушка пробормотала защитное заклинание, огораживая своих подопечных невидимым куполом. Мало ли что.
Ведь случай бывает всякий...
Разумеется, этого маневра никто не заметил. Разве что только демон почувствовал светлую магию, но то ли не обратил на нее внимания, то ли не посчитал нужным обратить.

0

58

Кирие хотело было подбежать к упавшему на колени парню, но её смутил, вернее даже испугал тот факт, что он начал буквально меняться:  выросли когти, из-под которых лилась кровь, он схватился за голову... Девушка немного отошла назад, но в принципе идти было некуда, и она просто встала как вкопанная...
Фенрир поборол свои инстинкты, после чего прикрыл собой от Марселя, который хотел возвращения певицы. Кирие дрожащей рукой дотронулась до плеча парня.
- Прошу тебя, не нужно драк... Все в порядке! - натянула она улыбку. Пока певица держала руку на плече парня, она поняла, что тот не желает сделать ей или Хьюне больно, он лишь защищал, защищал Кирие, но почему? На этот вопрос никто не знал ответа. Фиолетовый парень негативно настроен был лишь по направлению к Фернану и его слуге, еще бы! Слуга избил беднягу, отчего тот решил скрыться, оставив ленточку... Кирие немного шагнула вперед, обойдя парня. Она вновь положила руку на плечо парня и улыбнулась.
- Видишь, все в порядке! - тихо проговорила певица, после чего повернула голову в сторону Марселя Фернана, - Пожалуй, мне бы стоило продолжить учёбу, ведь за этим я сюда и приехала. Все надеятся на меня, и я не подведу их! - более уверенным тоном сказала Кирие и вновь посмотрела на Фенрира. У неё было странное чувство, которое заставляло жалеть этого паренька, она знала, что пока он не вспомнит, кто он, ему нельзя оставаться одному, а значит стоит взять его с собой, но как это сделать, если даже слуги Марселя относятся к нему недоброжелательно? Кирие словно хотела взглядом спросить, хочет ли фиолетовый парень с ней пойти к тенору или же желает уйти, но наверняка он не прочел ничего...
- А... - хотело было Кирие что-то сказать, но тут же замолчала. Наверняка вопрос прозвучал бы так: "А можно он останется с нами?", но наглеть девушка не могла и просто опустила взгляд на пол.

+1

59

- Марсель Фернан - наша гордость. Он оперный певец от Бога. Он побывал в Европе и снискал славу, но она ему не вскружила голову, - начал Джулиан свой рассказ. Хоуп слушала его и не перебивала. Она пока не находила ничего ужасного. Возможно, впереди ее ждало разгадка на вопрос, почему водитель грузовика не хочет приблизиться к местной знаменитости.
- Он вернулся к нам. Все свои деньги он потратил на развитие нашей культуры. При нем открылись художественная школа, первый театр, даже кинотеатр… - неожиданно он замолк. По лицу видно - ему тяжело говорить. Он как будто свою боль отрывает от сердца. – …А потом пришли они. Секта Красной Розы. И Марсель изменился. Он стал скрытным, перестал нормально общаться с людьми. В каждом он видел адское отродье. Он уволил всех слуг из своего дома и нанял людей из секты.
Джулиан посмотрел Хоуп в глаза.
- Я был его водителем. Я знаю эту машину. Я ее мыл и чистил. Да и в доме Марселя был словно свой. Каждый чувствовал себя так же.
- Ну, каждый меняет свои интересы в течение жизни, - сказала Хоуп. – Чем эта секта занимается?
- Ну, не так же кардинально. Он тенор. Его призвание петь, а не охотиться на демонов.
Хоуп фыркнула. Тенор и охотник на демонов - две профессии явно не совместимы.
- Чем занимается секта? – повторила свой вопрос Хоуп, видя что парень скоро или разревется или перестанет говорить.
- Преследует, загоняют, уничтожают демонов.
Хоуп снова фыркнула.
- Они все обычные люди? Никто их на психические отклонения не проверял?
- Да, обычные люди. Возможно некоторые экстрасенсы, но точно я не знаю. Не знаю, - буркнул Джулиан, - Прости, красотка. Мне надо ехать за заказом. Тебе помочь вылезти?
- Нет, спасибо, Джулиан. Спасибо так же за поведанную историю, - потрепала она его по щеке и спрыгнула из кузова машины. Это вызвало легкий румянец на лице парня и слабую улыбку. Уже кое-что, ибо новое увлечение тенора он воспринял как личную трагедию.
Девушка, поправив Пандору на плече, отправилась к своей яхте.
«- Подруга, ты что-нибудь чувствуешь?»
Мысленно заговорила Хоуп с Пандорой. Возможно, она прервет свое молчание и ответит ей что-нибудь.
«- Очень и очень многое. Но тебе это мало интересует. Ты ж вечно меня останавливаешь и сетуешь, что сначала надо провести разъяснительную беседу, а потом убивать.»
«- Ну да.»
«- Так неинтересно. Отправьте меня к маньяку.»
«- Ишь чего захотела. Давай колись что чувствуешь. Какие демоны рядом?»
«- Бу-бу. Чувствую Фенрира. Мы ему по голове дали в баре, где знакомились с Люсией. Еще ангела.»

- Ангела!!! – нахмурилась Хоуп и обернулась к водителю автомобиля Марселя Фернана. За рулем сидел симпатичный блондин. Он постукивал по рулю. Из машины не звучала музыка, возможно у него или нервы, или в голове играет свой собственный мотив. Подмигнув ему, она взбежала на мостки и очутилась на своей яхте.
«Ангел. Давно не встречала таких существ. Одной встречи хватило вполне.»

0

60

Кажется, толстяк ничего плохого не задумывал. Фенрир как-то сам собой успокоился. Когти исчезли, а раны уже успели затянуться, на лице только осталась запекшаяся кровь. После того как все высказались, Кирие опустила взгляд в пол, правда перед этим она, казалось, хотела что-то сказать. Фенрир положил ей руку на плечо в таком же успокаивающем жесте, так же как и она до этого, и улыбнулся ей. Улыбка вышла лучше, чем у Кирие, так как Фенрир уже успокоился. Затем демон решил обратиться к певцу:
-Хотите вы или нет, но я все равно пойду с Кирие. Я должен за ней присматривать, это простая предосторожность. Вы врятли сделаете её плохо, но всякое бывает. Однако если кто-то из ваших слуг попробует повторить то же что и раньше, то я его, конечно, не убью... он будет жить долго и в мучениях. Поверьте, я найду способ.
Хоть то, что говорил Фенрир, было ему в некой степени отвратительно. Но это было необходимостью. Даже если б он так не сказал, то рефлексы все равно бы сработали, и прислуге бы не поздоровилось. Но так по крайней мере Фенрир сбросил вину за это на слуг. Ведь он их предупредил. Они встали перед выбором, оставаться целыми или в лучшем случае умереть. А то, что они выберут полностью на их совести. Все-таки такая штука как свобода выбора была замечательной. Все имеют право самостоятельно творить свою судьбу. Фенрир искренне надеялся, что слуги сделают правильный выбор.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Порт » Причал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно